Убийство в Роскошном: мужчина избил, а потом расчленил и сжег свою любимую

Силовики задержали сожителя погибшей, у которой осталось четверо детей
Убийство в Роскошном: мужчина избил, а потом расчленил и сжег свою любимую
5 февраля 2021, 17:20
читати українською

Правоохранители в Киевской области раскрыли убийство женщины, которую сначала избил, а потом расчленил и сжег ее сожитель.

Как сообщается на сайте полиции, во время ссоры в гаражном помещении мужчина ударил сожительницу. После чего она упала на острый металлический выступ и потеряла сознание.

Затем злоумышленник несколько раз возвращался к умершей для того, чтобы расчленить тело: голову и конечности сжег, а тело - утопил в водоеме, - рассказали силовики.

Сообщается, что об исчезновении 35-летней жительницы села Роскошная, которая имела четырех детей, в полицию сообщила местная жительница.

Когда правоохранители начали расследование, то во время обыска в квартире, где жила погибшая, обнаружили и изъяли ряд вещественных доказательств, которые свидетельствовали о ее смерти и о причастности к убийству сожителя многодетной матери.

Читайте также

48-летнего злоумышленника задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Задержанный в содеянном сознался, дал правдивые показания. Как выяснилось, женщину он убил из-за того, что она требовала от него постоянно деньги. У погибшей осталось сиротами четверо детей, - рассказали в полиции.

Напомним, 20 января в Одессе мужчина ходил по улице с отрезанной отца головой и обмотанный чужими потрохами. Мужчину задержали полицейские. Оказалось, что второй жертвой стал квартирант.