В Одессе мужчина ходил по улице с отцовской головой и был обмотан чужими органами

Одессит совершил двойное убийство и отрезал голову жертве
В Одессе мужчина ходил по улице с отцовской головой и был обмотан чужими органами
Затримання неадекватного чоловіка в Одесі Фото: Департамент карного розшуку
20 января 2021, 16:38
читати українською

20 января в городе Одесса на улице задержан мужчина, который ходил по улицам города с отчлененной головой в руках и был обмотан человеческими внутренними органами.

Предварительно установлено, что он совершил убийство отца и еще одного человека, данные которого в настоящее время выясняются. Одному из погибших убийца вспорол брюшную полость, а другому отсек голову, - сообщает Департамент уголовного розыска Нацполиции в своем Телеграмм-канале.

Сейчас на месте проводятся следственные действия. Открыли уголовное производство по ст. 115 УК Украины.

Как сообщает "Думская" со ссылкой на источники в полиции, мужчина убил трех человек - двум жертвам отрезал головы, а третьей разрезал живот и вытащил оттуда внутренние органы.

Читайте также

Голый и окровавленный человек, обмотанный кишками, который держал в руках голову человека, вышел из парадного, сел на лавочку и закурил, - рассказал один из жителей дома.

Осторожно! Фото, видео 18+

В прошлом году в Харькове на улице Полтавский шлях заметили голую женщину, измазанную кровью, которая несла в руках нож и пакет. Оказалось, что она носила в нем отрезанную голову женщины.

Полиция задержала женщину, которая находилась в неадекватном состоянии, но что-то объяснять и рассказывать работникам полиции она отказалась.

Впоследствии выяснилось, что голова принадлежала 13-й летней девочке.