В Одессе водитель маршрутки избил пассажира, рассчитавшегося копейками

У пострадавшего разбита переносица и разорвана одежда
В Одессе водитель маршрутки избил пассажира, рассчитавшегося копейками
Маршрутка в Одессе (Фото: Думская)
15 декабря 2020, 21:16
читати українською

В Одессе водитель маршрутки №214 избил пассажира, рассчитавшегося за проезд копейками.

О событии, которое произошло сегодня, 15 декабря, сообщил сам потерпевший, пожаловавшийся на водителя в Единый центр обращений Одесского городского совета.

По словам потерпевшего, он зашел в маршрутку №214 в половине восьмого утра. На улице Декабристов мужчина расплатился копейками и вышел из автобуса. Здесь из-за спины на него набросился водитель, разбивший ему лицо и порвал одежду.

Читайте также

В мэрии уже поручили разобраться с инцидентом в Департаменте транспорта, связи и организации дорожного движения. На выяснение обстоятельств драки выделили целый месяц - до 14 января следующего года.

Напомним, в Днепре подростков, разбили окна в троллейбусах хотят отправить за решетку на четыре года, а с их родителей взыскать полмиллиона гривен штрафа. Один из подростков "на горячем " задержали сами работники депо, на него полицейские уже составили админпротокол. Личности еще трех его коллег установлены, их поиском занимаются правоохранители. Если вину парней докажут в суде, подростки будут нести уголовную ответственность по статье "Хулиганство ", которая предусматривает до 4 лет лишения свободы.

1