Русский военный корабель: Monobank ввел новые скины для карт в приложении

Добавили изображение российского судна, пылающего от попадания "Нептуна"
15 апреля, 22:16 950

Патриотическую коллекцию скинов monobank дополнил изображением российского крейсера "Москва", который идет ко дну после попадания в него украинской ракеты "Нептун".

Об этом сообщил один из основателей monobank Олег Гороховский в Фейсбуке.

В нашей коллекции патриотических скинов пополнение. Теперь русский корабль может не только сходить нах..., но и утонуть. Для настройки выдвигаем карту свайпом влево и выбираем "Вместе к победе", - написал он.

Гороховский напомнил, что у банка разработали несколько патриотических дизайнов для карты в Apple/Google Pay.

Изменить скин можно в настройках карты.

Как изменить скин карты?

Для этого вам нужно зайти в приложение Монобанка, нажать на карточку и снизу под ней выбрать раздел "Вместе к победе" и уже в этом разделе выбрать понравившийся вам скин и нажмите "Сохранить".

Также в Монобанке в разделе "Накопление" появились три благотворительных банка. Вы можете настроить правила округления и незаметно передавать сдачу на гуманитарную помощь или в адрес украинской армии.

Для настройки накоплений нужно зайти в приложение Моно, открыть раздел "Накопление" и создать понравившуюся вами "благотворительную банку".

Ранее Гороховский сообщил, что на всех банковских карточках клиентов monobank в кошельках Apple/Google Pay изменят дизайн, зафиксировав известный ответ украинских защитников острова Змеиный российским оккупантам, когда те предлагали сдаться: "Русский военный корабль, иди на х...й".

Также можно выбрать скины с изображением героев нашего времени – советник главы ОП Алексей Арестович, Призрак Киева, девушка, спасавшая собак-инвалидов в Ирпене, глава Николаевской ОГА Виталий Ким, президент Владимир Зеленский .

Новые скины для карт Монобанка Фото: https://t.me/OGoMono/822

Напомним, в monobank анонсировали появление собственных банкоматов - "котоматов", которые будут иметь оригинальный дизайн и получат кошачьи прозвища.

Читайте также