Monobank презентовал новые скины для карточек - фото

Также в приложении monobank появились три благотворительных банка
Monobank презентовал новые скины для карточек - фото
Пластиковая карточка Монобанка Фото: facebook.com/oleg.gorohovsky
18 марта 2022, 06:22
читати українською

Монобанк сделал новые скины для карточек, на которых изображены герои нашего времени – советник председателя ОП Алексей Арестович, Призрак Киева, спасшая собак-инвалидов в Ирпене девушка, глава Николаевской ОГА Виталий Ким, президент Владимир Зеленский.

Также пользователи могут выбрать для дизайна карты изображения трактора, тянущего военную технику оккупантов.

Как сообщил один из основателей monobank Олег Гороховский, в банке разработали несколько патриотических дизайнов для карты в Apple/Google Pay. Изменить скин можно в настройках карты.

Новые скины для карт Монобанка Фото: https://t.me/OGoMono/822

Также Гороховский сообщил, что добавили скин с изображением Михаила Федорова – министра цифровой трансформации.

Скин для карты Моно с изображением Федорова Фото: https://t.me/OGoMono/824

Мой друг, ставший символом ИТ Украины. Михаил ведет ІТ-фронт. ІТ-верховный главнокомандующий, терминология военного времени. И на его фронте мы уверенно побеждаем. Каждый ІТ-шник просто обязан поставить этот скин, чтобы воздать должное нашему герою, – написал он.

Как изменить скин карточки?

Для этого вам нужно зайти в приложение Монобанка, нажать на карточку и снизу под ней выбрать раздел "Вместе к победе" и уже в этом разделе выбрать понравившийся Вами скин и нажмите "Сохранить".

Также в Монобанке в разделе "Накопление" появились три благотворительных банка. Вы можете настроить правила округления и незаметно передавать сдачу на гуманитарную помощь или в адрес украинской армии.

Для настройки накоплений нужно зайти в приложение Моно, открыть раздел "Накопление" и создать понравившуюся вами "благотворительную банку".

В разделе "Накопления" в Монобанке появились три благотворительных банка Фото: https://t.me/OGoMono/822

Ранее Гороховский сообщил, что на всех банковских карточках клиентов monobank в кошельках Apple/Google Pay изменят дизайн, зафиксировав известный ответ украинских защитников острова Змеиный российским оккупантам, когда те предлагали сдаться: "Русский военный корабль, иди на х...й".

Напомним, в monobank анонсировали появление собственных банкоматов - "котоматов", которые будут иметь оригинальный дизайн и получат кошачьи прозвища.

Читайте также

1