Сергей Каплин будет баллотироваться в президенты

2 мая, 10:00

Сергей Каплин твердо решил выставить свою кандидатуру в президенты, кроме того, он написал книгу, в которой излагает стратегию работы.

И я иду в президенты страны. И сегодня я презентовал свою книгу. «План президента Каплина» – большая книга с новой Конституцией фундаментальных законов и с большой аналитикой, как изменить жизнь в стране.

Об этом в эфире программы «Первые о главном. Комментарии» на телеканале ZIK заявил народный депутат Украины Сергей Каплин.

Гость программы подчеркнул, что государство должно создавать такие условия труда, чтобы люди в 50-60 лет не перепрофилировались, а работали по профессии.

«Вот я сегодня выходил из своей приемной и увидел женщину 75-ти лет. Всю свою жизнь она не видела «света белого» и не увидит. Она обречена, потому что никогда уже не поедет на какой-то курорт. Она даже на такси не позволит себе поехать. И самое страшное, что такая же участь может постигнуть ее детей и внуков.

Поэтому моя задача заключается в том, чтобы эту тенденцию геноцида людей переломить. Достойная зарплата, пенсия, новые рабочие места – это то, что мы должны дать простым украинцам», – отметил Сергей Каплин.

В частности, народный депутат заявил, что для того, чтобы изменить ситуацию в Украине, он идет в президенты.

«Я сегодня презентовал свою книгу. И я иду в президенты страны. План президента Каплина – большая книга с новой Конституцией фундаментальных законов и с большой аналитикой, как изменить жизнь в стране. Также в книге предусмотрено, как бороться с популизмом. Потому что популизм – это действительно ужасная вещь», – подчеркнул нардеп.

Сергей Каплин добавил, что как глава Комитета Верховной Рады Украины по вопросам соцполитики, занятости и пенсионного обеспечения он знает, как уладить в Украине все вопросы относительно достойных условий труда для украинцев и социального обеспечения населения.

По материалам zik.ua