"Шахтер" – "Фейенорд": где и когда смотреть матч Лиги Европы

Поединок состоится 9 марта
"Шахтер" – "Фейенорд": где и когда смотреть матч Лиги Европы
7 марта 2023, 18:48
читати українською

В первом поединке 1/8 финала Лиги Европы УЕФА 2022/23 донецкий "Шахтер" встретится с роттердамским "Фейеноордом" в Варшаве.

Матч "Шахтер" - "Фейеноорд" состоится 9 марта в Варшаве. Поединок примет Стадион Войска Польского. Старт встречи назначен на 22:00 по киевскому времени.

В цифровом вещании Т2 матчи "горняков" в Лиге Европы не будут транслировать. Начиная с плей-офф квалификации, все поединки второго по рангу еврокубка на территории Украины будут показывать официальный транслятор турнира – медиасервис MEGOGO.

Матчи еврокубков там доступны в подписке "Максимальная". Кроме того, трансляция в самом высоком качестве будет доступна абонентам платформы Volia TV через каналы MEGOGO Футбол. Предматчевая студия начнется в 21:00.

Напомним, турнирные пути "Шахтера" и "Фейеноорда" пересекались на групповом этапе Лиги чемпионов 2017/18. Тогда "горняки" отпраздновали две победы - 2:1 на выезде и 3:1 дома. Наконец, украинский гранд вышел в 1/8 финала турнира.

Перед матчем еврокубков "Шахтер" разгромил "Металлист 1925" в чемпионате Украины. Забитыми мячами в составе "горняков" отличились Зубков (дважды), Михайличенко, Траоре, Петряк и Ракицкий. Команда Игоря Йовичевича делит лидерство в Премьер-лиге с "Днепром-1" (по 36 очков).

Читайте также

1