Сын винницкой судьи Аллы Чезгановой Дмитрий прославился скандальными видео, на которых он стреляет и посылает матом ВСУ и президенту

По информации журналистов, мужчину задержали полицейские вместе со спецназовцами КОРДа. Кроме пистолета у сына экссудии якобы обнаружили несколько гранат и запалов к ним.
Сын винницкой судьи Аллы Чезгановой Дмитрий прославился скандальными видео, на которых он стреляет и посылает матом ВСУ и президенту
4 января 2024, 18:33
читати українською

В сети распространили видео, на котором мужчина угрожает правоохранителям и работникам ТЦК и СП по мобилизации. Выяснилось, что на видео фигурирует сын бывшей судьи из Винницы Аллы Чезгановой – Дмитрий Чезганов.

Об этом пишет "Военный курьер".

Сообщается, что Чезганову 29 лет. Несмотря на свои дерзкие заявления, он пока не попал на прицел местного ТЦК, но из-за стрельбы им уже занялись правоохранители, рассказали журналисты.

"Чезганова задержали полицейские вместе со спецназначенцами КОРДа. Кроме пистолета у сына экссудьи еще обнаружили несколько гранат и запалов к ним. Теперь мажору грозит до 7 лет лишения свободы", — говорится в сообщении.

Сын судьи из Винницы "прославился" скандальными видео, где стреляет из пистолета и угрожает работникам ТЦК. Он тычет "средний палец" СБУ, полиции депутатам ВР, президенту и тому подобное.

"И в повестке напишите: "рота Кошевого и Пикало", ну а если нет - то завалите еб*ло" - поет он под гитару.

На момент публикации этого материала страница Дмитрия Чезганова в Инстаграме уже недоступна.

Мать Дмитрия Алла Чезганова ушла в отставку еще в 2017 году. До этого она много лет работала судьей Замостянского районного суда Винницы.

1