Синоптики обещают Украине похолодание и осадки

Укргидрометцентр сообщил о погоде до конца рабочей недели
Синоптики обещают Украине похолодание и осадки
18 ноября 2020, 08:04
читати українською

Сегодня, 18 ноября, по всей территории страны осадки ожидаются только в нескольких областях. По всей Украине будет облачно.

Согласно прогнозу Укргидрометцентра, ночью в большинстве городов восточных, центральных и северных областей температура воздуха ночью будет минусовой, а днем ожидается до трех градусов тепла. В западных областях, на юге Крыма и в Одесской области ночью сохранятся плюсовые температуры, а днем потеплеет до + 12-ти.

Погода на 18 ноября Фото: Укргидрометцентр 

В Киеве ночью и утром 18 ноября также мокрый снег, днем осадков не ожидается.

19 ноября синоптики также обещают погоду без осадков в большинстве регионов. Больше температура снизится на Востоке. Ожидается до минус десяти ниже нуля, в Луганской области возможно похолодание до минус 14-ти.

Читайте также

Погода на 19 ноября Фото: Укргидрометцентр

20 ноября будет облачно с прояснениями, температура будет колебаться от нуля до плюс четырех днем, а ночью похолодает до минус пяти почти на всей территории страны. В Харьковской и Луганской областях ночью температура упадет до минус 11-ти.

Сообщается, что на Западе ожидаются мокрый снег и дождь.

В Киеве и области 19 ноября без осадков, днем 20 ноября возможен небольшой дождь со снегом Температура ночью до шести мороза, а днем пяти тепла.

Погода на 20 ноября Фото: Укргидрометцентр

21 ноября на всей территории страны ожидается потепление. Мокрый снег ожидается на востоке. На западе страны будет облачно с прояснениями. Ночью температура воздуха может понизиться до минус четырех градусов, а днем - воздух прогреется до плюсовых температур.

Погода на 21 ноября Фото: Укргидрометцентр

Напомним, 17 ноября синоптики сообщали, что в Украине ожидается похолодание. Во всех западных, в некоторых центральных, южных и восточных областях ожидаются снег и понижение температуры воздуха до минус трех градусов.