По всей территории Украины 21 сентября будет солнечно и преимущественно без дождей. Температура воздуха прогреется до +24+29 градусов. На востоке Украины ожидается до +20+24 градусов.
Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко.
В Киеве предполагается солнечное воскресенье, маловетренное, вечером может быть юго-западный ветер. В столице прогнозируют до +25+27 градусов.
О вероятном снеге или его вероятности в следующие выходные в Карпатах синоптик пообещала сообщать в уточненных прогнозах.
Сейчас циклон не дотягивает 26-28 сентября до Карпат, поэтому — похолодание будет, со снегом еще увидим. Еще и еще напоминаю: прогноз более 3-5 суток требует обязательного уточнения, – рассказала Диденко.
Также Диденко отметила, что похолодание придет только с середины следующей недели, так что пока украинцы смогут насладиться теплыми днями, которыми осень радует нечасто.
Читайте также


