Стало известно, с кем Усик проведет следующий бой

Усик хочет сражаться с победителями
15 сентября, 14:47

Украинский боксер, чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Александр Усик следующий свой поединок может провести с экс=чемпионом по версии WBC в тяжелом весе Деонтеем Уайлдером или Робертом Хелениусом.

Об этом сообщили в The Ring.

Усик хотел сразиться с Фьюри до конца года. Знаешь, мы не бежим за ним. У нас есть три пояса. У него один ремень. Кому это интересно? Это ситуация, которую создал Фьюри. Не Усик, – сказал менеджер украинца Угас Климас.

По его словам, Усик хотел бы выйти в ринг против бывшего чемпиона по версии WBC в тяжелом весе Деонтея Уайлдера. Однако нужно подождать результата его ближайшего боя с Робертом Хелениусом. Поединок состоится 15 октября в Нью-Йорке.

Усик хотел бы подраться с Уайлдером, но проведет поединок с победителем этого противостояния. Усик отличается от Фьюри. Он ищет победителей, а не проигравших, - сказал Климас.

Напомним, в ночь с 20 на 21 августа украинский боксер Александр Усик победил британца Энтони Джошуа после 12 раундов боя и защитил свои титулы IBF, WBA, WBO и IBO.

В преддверии боя Усик объявил о сотрудничестве с криптобиржей QMALL, которую основали украинские IT-специалисты Николай Удянский и Богдан Прилепа. Чемпион-тяжеловес стал послом QMALL. Контракт между боксером и криптобиржей был подписан 13 августа в ОАЭ. Партнерство рассчитано на долгосрочную перспективу.

Читайте также