Усик рассказал о сотрудничестве с криптобиржей QMALL - фото

Контракт между Усиком и QMALL был подписан 13 августа в ОАЭ
Важно
Усик рассказал о сотрудничестве с криптобиржей QMALL - фото
Александр Усик Фото: facebook.com/Alexanderusyk
18 августа 2022, 15:10
читати українською

Украинский чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в сверхтяжелом весе Александр Усик объявил о сотрудничестве с криптобиржей QMALL, основанной украинскими IT-специалистами Николаем Удянским и Богданом Прилепой.

Об этом сообщил Александр Усик в Instagram.

Когда есть общая цель и общий взгляд, это создает возможность делать что-то глобальное. Именно поэтому я решил стать амбассадором QMALL - лидера среди криптовалютных бирж Украины, которая работает ради развития страны. Потому что очень важно, чтобы каждый украинец имел доступ к современным технологиям, которые делают жизнь качественнее, - сказал Александр Усик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Usyk. Cat. Александр (@usykaa)

В свою очередь, основатели QMALL Николай Удянский и Богдан Прилепа убеждены, что имеют общую с Усиком цель - выведение украинского рынка на международную арену.

QMALL уже зарекомендовала себя как быстро развивающаяся площадка, которая разрабатывает новые способы взаимодействия с пользователями, а именно поклонниками бокса, сообществом и партнерами. Совместные усилия и поддержка Украины компании QMALL и Александра Усика продемонстрируют сплоченность двух крупных брендов зрителям во всем мире, - сказали Николай Удянский и Богдан Прилепа.

Таким образом, контракт между боксером и криптобиржей был подписан 13 августа в ОАЭ. Партнерство рассчитано на долгосрочную перспективу.

Промоутер боксера Александр Красюк заявил, что Усик выглядит как киборг. Он прошел через ад в осенние месяцы, однако это его не сломило, а сделало сильнее.

Я никогда не видел его таким нацеленным на успех. Александр принял решение в такое сложное время выйти на бой. Он получил большую поддержку наших военных. Все в мире должны знать, что Украина является страной свободных, открытых, сильных и вдохновенных людей. Наш чемпион через бокс доносит это сообщение миру, – рассказал Александр Красюк.

Напомним, в субботу, 20 августа, украинский чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в сверхтяжелом весе Александр Усик проведет реванш против британца Энтони Джошуа.