Боксер Усик подарил Илону Маску "космический" подарок и собственный токен

Американский миллиардер вдохновляет спортсмена
Боксер Усик подарил Илону Маску "космический" подарок и собственный токен
Александр Усик
27 сентября 2021, 17:05
читати українською

Украинский боксер Александр Усик, который победил британца Энтони Джошуа и получил четыре пояса в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO, WBA Super и IBO, сделал оригинальный подарок основателю Tesla и SpaceX Илон Маск.

Об этом спортсмен написал в Twitter.

По словам Усика, американский миллиардер его вдохновляет: "Каждый его шаг - это часть вдохновения и мотивации ". Поэтому с брендом одежды JAXET презентовали Маску костюм космонавта JAXET, в котором боксер выходил на ринг.

У меня есть особый подарок для человека, который меня очень вдохновляет. Илон Маск, ваш индивидуальный JAXET ждет вас, - написал боксер.

Александр Усик

Кроме того, Усик также подарил Маску собственную криптовалюту NFT-токен, которую выпустил незадолго до боя в Лондоне. Невзаимозаменяемые токены - это уникальный цифровой сертификат хранится в блокчейне и гарантирует оригинальность предмета и дает эксклюзивные права на него.

Спасибо всем за поддержку! Идеальная ночь, чтобы выразить свое уважение Маск и сделать особый подарок - мой личный токен NFT и индивидуально разработан костюм JAXET. Илоне, чемпион зовет, - написал Усик.

Отметим, что ночью 26 сентября состоялся боксерский поединок между Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа. Усик впервые боксировал за титул чемпиона мира Джошуа - защищал свои титулы.

Напомним, что Маск рассказал о своих самых любимых 10 книг и объяснил, почему он советует их прочитать другим.

Читайте также

1