Сын экснардепа Денисенко, который предложил закрыть границу для мужчин на три года после войны, живет за границей

18-летний юноша на русском языке снимает видео о путешествиях по миру
Главное
Сын экснардепа Денисенко, который предложил закрыть границу для мужчин на три года после войны, живет за границей
7 августа 2023, 13:45
читати українською

Сын бывшего народного депутата, экссоветника главы МВД и исполнительного директора Украинского института будущего Вадима Денисенко, который предложил, чтобы граница после завершения войны была закрыта для мужчин еще в течение трех лет, живет за границей. Кроме того, много путешествует.

Об этом пишет издание Главком .

Как давно Андрей за границей – неизвестно. Школу он закончил в 2021 году в Украине. В последние годы юноша активно постился видео в YouTube. Андрей показывал, как путешествует по миру. Самое большое видео было о городах Германии.

Что интересно, после того, как появилась информация о пребывании Андрея за границей, сразу же исчезли видео из соцсети.

Также сын Денисенко удалил или скрыл все сообщения на своей странице в Facebook.

Андрей Денисенко родился 22 сентября 2004 года, то есть вскоре ему исполнится 19 лет. В своих соцсетях он указал, что учится в Венском университете.

Напомним, бывший народный депутат Вадим Денисенко 6 августа изложил в сеть скандальный пост о выезде мужчин за границу после победы нашей страны в войне. В частности, он заявил, что нашим мужчинам нужно запретить уезжать еще минимум на три года.

Свою позицию он объяснил тем, что наше государство вроде бы не сохранится как нация, если после окончания войны открыть границы. По его мнению, в случае открытия границ Украина якобы потеряет еще миллион человек.

1