Трагедия в Днепропетровской области: исчез шестилетний мальчик, не умеющий разговаривать

Ребенка ищут уже шестые сутки
Трагедия в Днепропетровской области: исчез шестилетний мальчик, не умеющий разговаривать
Поиск пропавшего мальчика: https://www.facebook.com/PoliceDniproRegion/
13 июля 2022, 15:01
читати українською

7 июля в селе Проточи Днепропетровской области исчез 6-летний Василий Пидкуйко, вышедший из дома без одежды.

Как сообщили в областной полиции, пропавший мальчик не разговаривает. Он выглядит на 6 лет, имеет короткие русые волосы, карие глаза, полное телосложение.

Василий Подкуйко Фото: полиция

В розыск ребенка привлечены полицейские всех отделений Днепра и курсанты Днепровского государственного университета внутренних дел, водолазы и спасатели ГСЧС.

Представители профильных ведомств обследуют поля, леса, посадки, колодцы, ямы, акватории реки в Царичанском районе.

Полицейские, курсанты, волонтеры, представители самообороны продолжают прочесывать леса, села, поля, все остальные места, где может находиться ребенок. Поиск маленького Василия продолжается, – добавили в полиции.

Сейчас место нахождения мальчика неизвестно. По факту безвестного исчезновения ребенка в полиции возбуждено уголовное производство. Досудебное расследование продолжается.

Правоохранители просят всех, кто владеет любой информацией о местонахождении Василия Подкуйко, видел ли похожего по приметам ребенка, сообщить в полицию по телефонам: 102, (096) 884 83 94.

Напомним, в марте в Одесской области нашли тело 15-летнего Никиты Мосеева, считавшегося пропавшим без вести от 26 января.

1