Предыткевич Александр: «Наши друзья и близкие гибнут на войне — и мы не можем оставаться в стороне»
Интервью с адвокатом, общественным деятелем и основателем Глобального экономического украинско-испанского форума
Турция вернула требование относительно обязательных ПЦР-тестов от коронавируса для авиапассажиров из Украины.
Об этом сообщается на сайте tripadvisor.
С 1 июня Турция вводит обязательное наличие отрицательного ПЦР-теста на COVID-19 во время пересечения границы для лиц из Украины, - говорится в сообщении.
Отныне украинцам нужно иметь один из этих документов для въезда в страну:
Кроме этого, для въезда остается также требование заполнения электронной формы (https://register.health.gov.tr/ #) на сайте Министерства здравоохранения Турции. Ее необходимо заполнить за 72 часа до прибытия в Турцию.
Напомним, что 1 июня президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил о смягчении некоторых ограничений, введенных для борьбы с распространением коронавируса.