В Ивано-Франковской области авто сорвалось в пропасть: двое погибших, трое пострадавших

Причина аварии пока неизвестна
В Ивано-Франковской области авто сорвалось в пропасть: двое погибших, трое пострадавших
11 октября 2020, 16:20
читати українською

Возле Яремче Ивано-Франковской области на трассе произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль слетел с дороги в обрыв, в результате два человека погибли и еще трое получили различные травмы. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Как известно, авария произошла на трассе Н-09 "Мукачево-Ивано-Франковск-Львов".

Водитель автомобиля Volkswagen Touareg не справился с управлением на закругленном участке дороги и съехал в обрыв. В транспортном средстве помимо водителя, были еще четверо пассажиров. В результате аварии на месте происшествия погибли пассажиры: 31-летний житель Яремче и 24-летний житель Черновицкой области, - говорится в сообщении.

Еще три человека из Буковины попали в больницу. Речь идет о 27-летнем водителе, которого с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом лопатки вместе с 25-летним пассажиром, у которого сотрясение головного мозга и политравма, которых доставили в Яремчанскою больницу. Еще одного 24-летнего пассажира с переломом костей черепа и другими травмами доставили в областную больницу в Ивано-Франковске.

Отмечается, что у водителя взяли кровь на анализ о состоянии опьянения.

Читайте также

По факту ДТП начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 УК. Досудебное расследование продолжается.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киевской области на автодороге Киев-Одесса произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовиков и микроавтобуса, в результате которого один человек погиб.

1