В Киеве вводят новогодние корпоративы в воздухе

Все желающие смогут полетать над городом за 70 долларов в час
В Киеве вводят новогодние корпоративы в воздухе
Киев, вид сверху (Фото: Олексадр Гончаров, Апостроф)
23 декабря 2020, 12:52
читати українською

Украинский авиаперевозчик "Международные авиалинии Украины" (МАУ) ввел новую услугу для корпоративных клиентов - авиапрогулку по Киеву.

Об этом говорится в сообщении компании МАУ.

В МАУ рассказали, что корпоративные экскурсии продлятся час и будут стоить 70 долларов с человека. Платить придется в гривнах по курсу НБУ.

Вылет и прилет будет осуществляться из международного аэропорта "Борисполь" на самолете Embraer 195, куда максимально помещаются 116 человек.

Во время полета участникам авиатура расскажут о работе авиации и познакомят вживую с работой пилотов.

Полет над Киевом - это не только невероятные впечатления, а также возможность узнать, как работает авиация от профессионалов. Во время часовой экскурсии пилоты расскажут то, о чем раньше приходилось только слышать: что такое "полетные карты", "эшелон" и "брифинг", какая погода считается неблагоприятной для полета и многое другое, - анонсировали в МАУ .

Читайте также

Напомним, в этом году выходными днями во время новогодних и рождественских праздников будут 25-27 декабря, 1-3 января и 7-10 января.

О том, где и как можно отдохнуть в Киеве в этом году в праздничные дни читайте в нашем эксклюзивном материале: Новогодние ярмарки и елки: где празднично отдохнуть с семьей в Киеве.

1