В Запорожье произошла стрельба в кафе: четыре человека получили ранения

Злоумышленники скрылись с места происшествия на автомобиле
В Запорожье произошла стрельба в кафе: четыре человека получили ранения
24 сентября 2020, 20:05
читати українською

В Запорожье в одном из развлекательных заведений произошла стрельба. Четверо мужчин пострадали, злоумышленников ищут, объявлена спецоперация "Сирена".

Об этом сообщает "Укринформ" со ссылкой на прес-офицерва ГУНП в Запорожской области Елену Лебединскую.

24 сентября в 12:10 на службу "102" поступило сообщение из медицинских учреждений города о том, что к ним обратились местные жители 1987, 1985, 1991. годов рождения и еще один человек, который отказался предоставлять свои анкетные данные, с огнестрельными ранениями туловищу и конечностей. Предварительно установлено, что травмы пострадавшие получили около 12:00 на улице Нижнеднепровской в одном из развлекательных заведений города от неизвестных во время конфликта, - говорится в сообщении.

Злоумышленники скрылись с места происшествия на автомобиле. На территории Запорожской области введен в действие полицейскую операцию "Сирена". По данному факту возбуждено уголовное производство по статье о "хулиганство".

Читайте также

Напомним, правоохранители задержали в Киеве подозреваемого в стрельбе , которая состоялась 2 сентября у одного из развлекательных заведений в городе Украинка.