Украинка рассказала о том, как оккупанты неоднократно насиловали ее на Киевщине

Боевики застрелили ее мужа
Украинка рассказала о том, как оккупанты неоднократно насиловали ее на Киевщине
Российские солдаты Фото: Getty Images

Украинка, которую неоднократно российские оккупанты насиловали в Киевской области, впервые рассказала об ужасном событии.

Об этом сообщили в The Times.

Женщина отметила, что российские военные застрелили ее мужа во дворе их дома. А потом заставили раздеться и насиловали, пока ее 4-летний сын плакал в котельной.

Он (ред. оккупант) сказал мне снять одежду. Затем они оба изнасиловали меня один за другим. Им было безразлично, что мой сын плачет в котельной. Они сказали мне закрыть его и возврашаться. Все время они держали пистолет у моей головы и издевались над мной, говоря: "Как ты думаешь, как она его сосет? Убьем ее или оставим жить?" - вспомнила украинка.

Она сказала, что боевики были очень пьяны. Когда они уснули, украинка забрала сына и сбежала к родственникам в Тернополь.

Женщина не сказала своему сыну о смерти отца, однако во дворе мальчик стоял у тела умершего, но не понял, что это за мужчина.

Пока я открывала ворота, мой сын стоял у тела отца, но было темно, и он не понял, что это его отец. Он сказал: "Застрелят ли нас так же, как этого мужчину здесь?" - объяснила она.

Напомним, российские оккупанты в Украине ведут себя как нацисты: грабят, разрушают, похищают детей и насилуют людей.

1