Украинский IT-предприниматель стал одним из лучших инфлюенсеров мира

Лучшим в мире Digital currency influencer-2022 стал известный украинский IT-специалист Николай Удянский
Важно
Украинский IT-предприниматель стал одним из лучших инфлюенсеров мира
Николай Удянский (фото: facebook)

Во французских Каннах прошла первая глобальная платформа в индустрии инфлюенсеров для бизнес-нетворкинга World Influencers and Bloggers Awards (WIBA). Одна из главных наград платформы досталась харьковчанину, известному IT-предпринимателю Николаю Удянскому.

Об этом сообщается в  пресс-релизе платформы.

Новая премия помогает глобальным компаниям связываться с ведущими мировыми лидерами мнений и создавать революционные совместные проекты.

Николай Удянский выиграл категорию Digital currency influencer.

Я благодарен за эту награду. Я горжусь тем, что я украинец, и горжусь тем, что я здесь. Спасибо, что поддерживаете Украину. Мы все сейчас как одна семья и у нас у всех одна проблема. Слава Украине! - сказал Удянский.

По словам бизнесмена, он долгое время работал с YouTube-блогерами и сейчас собирается запустить свой первый крипто-TikTok-дом. Предполагается, что обитателями этого дома станут популярные блогеры и знаменитости, которые хотят оказаться в мире крипты и метавселенной.

Помимо Удянского, награды получили еще два украинских инфлюенсера: известный украинский шеф-повар Евгений Клопотенко и харьковский кот- блоггер Степан.

Среди других победителей также инфлюенсеры Коко Роша, Нусрет Гёкче, Талия Зореф, Джанлука Вакки, Эллен фон Унверт, Алек Монополи, Хаби и другие.

Справка: Николай Удянский - генеральный директор Prof-IT и глобальной маркетинговой компании PRMR, совладелец холдинга Parlament Media Group. Президент холдинга EHOLD, который создал множество бирж, входящих в Топ-100, а также ряд платформ, которые меняют современный мир. В 2021 году попал в список богатейших людей Украины по версии журнала Forbes. Имеет 2 млн подписчиков в Instagram.

1