В Черниговской области 18-летняя водитель въехала в дом: есть погибшие

Двое мужчин, которые ехали в авто, погибли на месте
В Черниговской области 18-летняя водитель въехала в дом: есть погибшие
1 августа 2021, 16:36
читати українською

В Черниговской области водитель не справился с управлением и врезался в частный дом. В результате погибли двое мужчин, еще три женщины в больнице.

Об этом сообщили на странице полиции Черниговской области в соцсети Фейсбук.

Как известно, авария произошла в селе Мохнатин Новобелоуской общины, там легковой автомобиль въехал в частный дом.

Во время столкновения в автомобиле находилось пять человек. По предварительной информации, водитель - 18-летняя девушка - не справилась с управлением, и машина въехала в дом.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и две женщины получили травмы и сейчас находятся в больнице, двое мужчин умерли от многочисленных травм. Сейчас полиция принимает меры по установлению личных данных одного из погибших мужчин и травмированной женщины, - сообщили в полиции.

Следователь открыл производство по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких лиц.

Такое правонарушение наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Напомним, ранее сообщалось, что в поселке Дымер Киевской, произошла смертельное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли 10-летний мальчик и 60-летний мужчина.

Читайте также

1