В Черновицкой области изменили движение поездов из-за провала на железной дороге

Поезда будут следовать по измененному маршруту
Важно
В Черновицкой области изменили движение поездов из-за провала на железной дороге
Поезд, Укрзализныця (фото: УНИАН)
20 сентября 2021, 11:30
читати українською

Вследствие провала под железной дорогой на перегоне Новоселица - Мамалыга (Черновицкая область) продолжаются восстановительные работы. Движение поездов в регионе изменено.

Об этом сообщает пресс-центр УЗ.

Отмечается, что пассажиров поезда № 117 Киев - Черновцы от ст. Мамалыга (62 км до конечной станции) доставляют автотранспортом Львовской железной дороги.

Поезд № 118 Черновцы - Киев отправлением из Черновцов в 19:46 отправится измененным маршрутом через Залещики и Тернополь, - говорится в сообщении.

С маршрута будут исключены остановки на станциях Новоселица, Ларга, Каменец-Подольский, Дунаевцы и Гречаны - пассажиры с этих станций будут забраны отдельным рейсом согласно графику.

Кроме этого, ориентировочное время задержки прибытия поезда в Киев через объездной маршрут и прицепление дополнительных вагонов с направления Каменца-Подольского по ст. Хмельницкий составит около 2 часов.

Напомним, что 26 августа на станции "Глина-Навария" вблизи Львова с рельсов сошли и перевернулись 18 вагонов грузового поезда, который перевозил щебень.

1