В Ивано-Франковске привитым от COVID-19 обещают деньги на проезд и билеты на футбол

Акция будет действовать в городе с 1 сентября до 1 октября
В Ивано-Франковске привитым от COVID-19 обещают деньги на проезд и билеты на футбол
Вакцинация (Фото: getty images)
27 августа 2021, 12:00
читати українською

В Ивано-Франковске всем, кто вакцинируется от COVID-19 с 1 сентября до 1 октября, обещают пополнить карточку "Галка" на 100 гривен и бесплатно дать пять билетов на домашние футбольные матчи МФК "Прикарпатье".

Об этом сообщил Ивано-Франковский городской голова Руслан Марцинкив на своей фейсбук-странице.

Чем больше вакцинированных - тем меньше будет количество больных. Чтобы мы не сидели на карантине, не имея возможности работать, надо вакцинироваться. И в городском совете начали с себя: начали отслеживать процент вакцинированных работников исполнительных органов, коммунальных предприятий, учреждений, - сообщил городской голова.
По его словам, все, кто вакцинируется в течение сентября и будет иметь карточку "Галка", сможет обратиться к "Электроавтотрансу" и получить на "Галку" 100 гривен. Также можно будет бесплатно получить пять билетов на домашние футбольные матчи МФК "Прикарпатье" в кассах стадиона "Рух".
Сегодня ВСЕ вакцины доступны и в наличии. В городских поликлиниках кабинеты прививок ежедневно проводят вакцинацию, - добавил Руслан Марцинкив (досье Руслана Марцинкива).
Напомним, в Украине установят привилегии для украинцев, которые вакцинированы от COVID-19 , как это делают в Европе и США.