В Луцке мужчина упал в пятиметровый котлован и выжил - видео

Пострадавшего заметила прохожая и вызвала спасателей
В Луцке мужчина упал в пятиметровый котлован и выжил - видео
4 января 2021, 18:01
читати українською

В Волынской области спасатели вытащили травмированного мужчину из пятиметрового котлована. Пострадавшего заметила прохожая и вызвала спасателей.

Событие произошло 4 января в 11:46 на улице Привокзальной, где мужчина упал в выкопанный для ремонта теплотрассы котлован, глубиной пять метров. Мужчина находился на дне котлована в воде и был без сознания, - сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины.

Работники ГСЧС с помощью спасательных веревок зафиксировали пострадавшего на медицинских носилках и подняли телескопической лестницей на поверхность, где и передали в руки медиков.

Читайте также


Пострадавший госпитализирован в Луцкую городскую клиническую больницу, он находится в реанимации.

Напомним, в Бердичеве Житомирской области мужчина погиб под колесами собственного автомобиля. Дорожно-транспортное происшествие произошло утром 26 декабря. В результате попадания под колеса транспортного средства мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью.

Правоохранители предварительно выяснили, около 7:50 водитель автомобиля Mercedes Vario, 56-летний житель Житомира, который занимался развозкой товаров, остановился возле местного магазина и зашел в грузовое отделение. В это время авто начало катиться назад и водитель, пытаясь его остановить, начал бежать к кабине, однако упал и попал под колеса транспортного средства.

1