В парке Львова дети нашли части человеческого тела - видео

Останки человека пролежали в парке длительное время
В парке Львова дети нашли части человеческого тела - видео
15 апреля 2021, 11:37
читати українською

В Снопковском парке Львова дети нашли останки человеческого тела.

Об этом сообщает "Суспильне.Львов".

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства, на месте работают криминалисты.

Сообщается, что останки человека нашли дети. Они рассказали, что шли на рыбалку, увидели пенопласт, который хотели взять с собой. Один из ребят подошел, чтобы взять его и увидел человеческие кости. Затем дети вызвали полицию.

Человеческие останки в парке, кроме детей, видел и мужчина, который живет рядом. Он рассказал, что раньше в парке жили бездомные.

Они были беженцами из Херсонской области и Крыма. Около двух лет назад исчезли... Я гуляю здесь, потому что здесь живу. Смотрю с горы лежит нога чья-то с пальцами. Думаю, может протез кто-то выбросил. И ушел. Затем снова на второй день - смотрю, лежит дальше. А сегодня, смотрю, уже полиции полно, - рассказал очевидец.

Также полиция нашла в парке и другие части тела - в частности часть туловища и голову.

По словам пресс-секретаря Нацполиции Львовской области Светланы Добровольской, сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства. Работают криминалисты.

Предварительно известно, что эти остатки пролежали в парке длительное время. Сейчас судмедэксперт пытается установить пол человека. Пока нет информации о том, была ли смерть насильственной.

Читайте также

1