В СНБО создали проект "мавзолей путина" - Данилов

В списке – 86 человек, влияющих на политику Кремля
В СНБО создали проект "мавзолей путина" - Данилов
Алексей Данилов (фото: УНИАН)
6 августа 2022, 23:07
читати українською

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов заявил, что в СНБО создали проект "Мавзолей Путина", в список которого вошли 86 человек, влияющих на политику Кремля.

Об этом он написал в Twitter.

Война – не только пули и снаряды, это медиа, энергетика, продовольствие, другие сферы. В Аппарате СНБО есть проект под условным названием "мавзолей путина" – это 86 человек, влияющих на политику кремля. Кто бы ни пришел после путина - "коллективный пути" никуда не исчезнет, - отметил он.

В интервью радио "Киев 98Fm" Данилов объяснил, что эти 86 человек входят в список "элит" в россии. Он отмечает: даже если в России сменится президент, там все равно останутся 85 человек, оказывающих влияние на политику Кремля.

Напомним, советник министра МВД Вадим Денисенко считает, что младшая дочь российского президента Екатерина Тихонова может стать его преемницей. В частности, российский диктатор уже начал строить ее карьеру – назначил свою дочь сопредседателем координационного совета по импортозамещению Российского союза промышленников и предпринимателей.

1