В США невеста во время свадьбы попала в ДТП: она погибла

В ее автомобиль въехал пьяный водитель грузовика
В США невеста во время свадьбы попала в ДТП: она погибла
Angelica Dhondup — Newlywed Bride Dies in Wrong-Way Crash Hours After Wedding: ‘So Unreal’: https://www.gofundme.com/f/angelica-gabrielle-dhondup?utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=p_cf%20share-flow-1&fbclid=IwAR3swSf412l-S-kMbzNS0KohTenZwdwRQV1UwQ9vCGsP9M_TlaUhaXamv04

В США в штате Юна невеста, возвращаясь со свадьбы домой, попала в аварию, в результате которой погибла.

Об этом сообщает People.

Отмечается, что 26-летняя Анжелика Дондуп вместе со своей сестрой решили поехать домой, чтобы разложить свадебные подарки, а после этого вернуться на вечеринку. Однако, на автомагистрали в них въехал пьяный водитель грузовика. От полученных травм невеста погибла, а ее сестру доставили в больницу.

Она даже не была замужем полных 24 часа, и оставила овдовевшего мужа, двух молодых красавцев синовей и дочь, которую она планировала удочерить через неделю, - рассказали родные.

Отмечается, что водителем грузовика был 36-летний мужчина, который якобы украл автомобиль и скрылся с места происшествия.

Напомним, что в центральном американском округе Миллард (штат Юта) в результате песчаной бури столкнулись более 20 автомобилей.

1