Предыткевич Александр: «Наши друзья и близкие гибнут на войне — и мы не можем оставаться в стороне»
Интервью с адвокатом, общественным деятелем и основателем Глобального экономического украинско-испанского форума
В Украине из-за непогоды, которая ожидается 7-9 января, могут ограничить движение на ряде трасс.
Об этом сообщает Государственное агентство восстановления и развития инфраструктуры Украины в Facebook .
По информации агентства, непогода может привести к усложнению движения на дорогах. Также их могут перекрывать или частично ущемлять движение, чтобы расчистить снег.
Ограничения могут быть введены на следующих трассах:
Водителей в дни непогоды просят не планировать поездки, если они не срочны. Также при выезде на дороги им советуют брать цепи противоскольжения на колеса и дополнительное топливо.
Водителей грузовиков просят в дни непогоды пользоваться специальными площадками, которые находятся вдоль государственных дорог.
Состояние проезда по автомобильным дорогам государственного значения можно узнать по горячей линии: +38 067 400 60 80.
Напомним, погода в Украине в эти выходные начнет резко ухудшаться. На этом фоне есть угроза российским атакам.