Во Львове конфликт между мужчинами перерос в стрельбу

Одного из участников госпитализировали с телесными травмами
Во Львове конфликт между мужчинами перерос в стрельбу
Стрельба во Львове Фото: facebook.com/MVS.LVIV
19 февраля 2021, 17:30
читати українською

Во Львове 19 февраля на улице Кульчицкой произошла драка между мужчинами. У одного участника был нож, в другого - пистолет.

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Львовской области.

Полицейские установили участников драки на улице Кульчицкой во Львове. Отмечается, что у 43-летнего мужчины правоохранители изъяли устройство для отстрела резиновых пуль, у 34-летнего - нож. Младший участник драки получил телесные повреждения, его госпитализировали.

 Стрельба во Львове

Стрельба во Львове Фото: facebook.com/MVS.LVIV

Сегодня, 19 февраля, около восьми часов утра на оперативную линию 102 поступило сообщение о том, что на улице Кульчицкой во Львове между двумя мужчинами происходит драка. Также заявитель сообщила, что один из участников конфликта произвел несколько выстрелов.

На месте происшествия правоохранители обнаружили двух мужчин, участников конфликта - львовян в возрасте 34 и 43 года. У одного из них, старшего, полицейские изъяли устройство для отстрела резиновых пуль, у младшего - нож, - говорится в сообщении.

Читайте также

Оружие отправили на экспертизу. Изъятое оружие будет направлено на экспертное исследование.

Напомним, что в Черноморске Одесской области подростки выясняли отношений со стрельбой, в результате чего один из парней получил огнестрельное ранение.