Временное расписание поездов в Харьков и новый рейс во Львов - что изменила Укрзализныця

Дополнительный поезд во Львов отправится 25 сентября
Временное расписание поездов в Харьков и новый рейс во Львов - что изменила Укрзализныця
Укрзализныця / Facebook
23 сентября 2021, 16:25
читати українською

Укрзализныця временно изменила расписание скоростных поездов в Харьков и назначила дополнительный рейс Интерсити с Дарницы во Львов.

Об этом сообщили в Укрзализныци.

Укрзализныця назначила дополнительный рейс во Львов и временно изменила расписание скоростных поездов в Харьков, - говорилось в сообщении.

Отметили, что дополнительный рейс Интерсити+ № 743/744 Дарница - Львов - Дарница отправится во Львов 25 сентября, а в Дарницу - 26 сентября.

Также 27-30 сентября, 1, 4 и 5 октября с отправлением из Киева и Харькова временно отменили движение поезда № 724/723 Киев - Харьков - Киев. Изменения произойдут из-за плановых путевых работ в конце сентября - начале октября на участке Полтава - Гребенка.

Добавили, что назначили курсирование поезда № 720/719 Киев - Харьков - Киев. Отправление из Киева - 27-30 сентября, 1 и 4 октября, а из Харькова - 28-30 сентября, 1, 2 и 5 октября.

Напомним, поезд Укрзализныця с направлением Чернигов - Черновцы изменит маршрут движения из-за проседания земполотна под путями на перегоне Новоселица - Мамалыга. Поезд будет ездить объездным путем.

Читайте также

1