За сутки боевики раз нарушили режим прекращения огня - штаб ООС

Ситуация в районе проведения операции Объединенных сил остается полностью контролируемой
За сутки боевики раз нарушили режим прекращения огня - штаб ООС
Боевики на Донбассе фото: соцсети
25 сентября 2020, 09:11
читати українською

За прошедшие сутки, 24 сентября, со стороны вооруженных формирований Российской Федерации зафиксировано одно нарушение достигнутых договоренностей.

Так, режим прекращения огня противник нарушил в вечернее время суток, совершив выстрел из ручного противотанкового гранатомета в сторону наших позиций вблизи Каменки. Выстрел был не прицельным, поэтому украинские защитники огонь не открывали, - сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил.

По информации штаба, ситуация в районе проведения операции Объединенных сил остается полностью контролируемой. Украинские защитники продолжают выполнять свои задачи по назначению.

#ООС #операція_ОС #Ukraine_army #Joint_Forces_Operation #daily_statementРанкове зведення щодо ситуації в районі...

Gepostet von Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation am Donnerstag, 24. September 2020

Среди личного состава Объединенных сил боевых потерь и ранений нет.

С начала текущих суток, 25 сентября, по всей линии разграничения наблюдается тишина, никаких нарушений со стороны российско-оккупационных войск не задокументировано. Впрочем, военнослужащие Объединенных сил не теряют бдительности и находятся в полной готовности дать адекватный ответ на любые провокационные действия врага, - говорится в сообщении ООС.

Ситуация в районе проведения операции остается полностью контролируемой украинским воинами.

Напомним, 18 сентября недалеко от населенного пункта Железное на Донбассе во время тушения пожара сдетонировал неизвестное взрывное устройство, в результате чего один украинский военный получил ранение.

1