Предыткевич Александр: «Наши друзья и близкие гибнут на войне — и мы не можем оставаться в стороне»
Интервью с адвокатом, общественным деятелем и основателем Глобального экономического украинско-испанского форума
19 августа работники ГСЧС завершили спасательно-поисковые работы на месте разрушения общежития в Харькове, которое произошло в результате вражеских обстрелов.
Как сообщили в Службе спасения, из-под завалов извлекли тела еще шести убитых рашистами людей.








Таким образом в результате вражеских обстрелов погиб 21 человек, 44 получили ранения. Среди погибших – мальчик 2009 года рождения.
По состоянию на 13:00 завершены поисково-спасательные работы в здании общежития Слободского района Харькова, - говорят в ГСЧС.
Напомним, российские боевики вечером 17 и утром 18 августа нанесли ракетные удары по двум харьковским общежитиям. Харьковские власти объявили 19 августа днем траура по погибшим в результате атаки российских террористов.