Что год грядущий нам готовит: Астропрогноз на 2024 год по знакам зодиака

Новогодие – такое время, когда даже самым прагматичным хочется заглянуть в будущее: как следует жить и действовать в следующем году, как не наделать ошибок и добиться успеха.
Эксклюзив
Что год грядущий нам готовит: Астропрогноз на 2024 год по знакам зодиака
2 января 2024, 23:54
читати українською

ОВЕН

Гороскоп для мужчины-Овна

2024 год Овен-муж может использовать для успешного продвижения по службе, развития собственного бизнеса или достижения побед в спорте. Однако Овну не стоит доверять подлесникам, стремящимся воспользоваться его доверчивостью, терять самоконтроль и наносить вред своей вспыльчивостью и упрямством. Сбросить излишнее напряжение, избежать конфликтов, укрепить нервную систему помогут занятия спортом, даже экстремальных видов.

Гороскоп для женщины-Овна

Женщина с характером, уверенная в себе, в этом году осознает, что может достичь своих целей. На работе все получается лучше, карьера двигается вверх. Финансовых проблем избежите, если не будете брать кредиты. Однако существует опасность от самоуверенности и той же вспыльчивости, которые способны превратить женщину-Овну в истерическую и причудливую личность. Так что придется работать на выдержку и терпение.

Любовный гороскоп для Овнов

Личная жизнь овечек в 2024 году бурная и яркая. Браки, заключенные в этом году будут успешными и длительными. Максмально благоприятными будут летние месяцы. Но избегайте курортных романов или коротких интрижек. Овнам, уже имеющим пару, звезды советуют проявлять больше нежности и заботы.

Гороскоп здоровья для Овна

Наиболее уязвимой в 2024-м у Овнов будет нервная система. Не забывайте также о прививках и закалке, а еще больше – о технике безопасности.

ТЕЛЕЦ

Гороскоп для мужчины-Тельца

Тельцы-мужчины весь 2024 будут сосредоточены на работе. Попытки подняться выше по социальной лестнице будут занимать большую часть их времени. Сосредоточенность и трудолюбие помогут им повысить свой авторитет, достичь руководящих должностей, обучать молодых сотрудников. Это будет удачный год для Тельцов-бизнесменов. У них выйте расширить круг клиентов и партнеров.

Гороскоп для женщины-Тельца

Женщины-Тельцы будут в 2024 году очень привлекательными. Незамужние найдут себе пару, а находящиеся в отношениях смогут заключить брак. А вот пополнение в семье 2024 не обещает. Не тревожьтесь этим, просто еще не время. Однако не помешает следить за фигурой, не увлекаться вкусностями, которые мгновенно отложатся на талии.

Любовный гороскоп для Тельца

Личная жизнь Тельцов будет в центре их внимания, особенно после 1 мая. Они начнут активно «инспектировать» на предмет того, можно ли здесь выстроить что-нибудь продуктивное и длительное. Кто начнет ходить на свидание, а кто и до брака дойдет. Хотя уже утратившие актуальность отношения уйдут в прошлое тоже в 2024 году. Самый острый период в отношениях – с 1 января по 5 февраля.

Гороскоп здоровья для Тельца

Особое внимание следует уделить диете, ведь существует риск существенно прибавить в весе. Особое внимание уделите печени и гормональной системе. Заранее обратите внимание на свои хронические болезни. От экстремального спорта лучше воздержаться.

БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп для мужчины-Близнецов

В 2024 году мужчины-Близнецы будут получать новые профессиональные знания и заводить полезные контакты. В первой половине года возможные значительные успехи в работе, презентация идей и начало новых проектов найдут поддержку и одобрение.

Гороскоп для женщины-Близнецов

В начале 2024 года женщины-Близнецы сосредоточятся больше не на карьере, а на воспитании детей и материнстве. Год будет успешен также для творческой деятельности и обучения. Близнецы-женщина может найти себе продвигающего ее покровителя или получить поддержку руководства.

Любовный гороскоп для Близнецов

Близкие отношения найдут преимущество в жизни Близнецов в 2024 году. Они не будут вкладывать много сил и энергии в такие отношения. Близнецам захочется больше независимости и брак не станет для них целью. А вот семейные Близнецы могут задуматься о детях.

Гороскоп здоровья для Близнецов

Первая неделя января может принести Близнецам некоторые болезни, поэтому не стоит переедать и злоупотреблять алкоголем. В феврале существует риск поздних травм. С любыми болезнями в этот период следует немедленно обращаться за медицинской помощью.

РАК

Гороскоп для мужчины-Рака

Рака-мужа ожидают положительные изменения в финансовых вопросах. Проекты, начатые ранее, начнут приносить плоды. Уже к середине года Раки смогут почувствовать себя нужными для общества и добиться значительного успеха. положительные конфигурации в денежных вопросах.

Гороскоп для женщины-Рака

2024 год для женщин-раков – благоприятное время. Главный акцент – на личной жизни, профессиональные успехи не столь важны. У представительниц этого знака будет шанс на длительные и верные отношения. Женщины этого знака будут привлекательными и уверенными в себе и именно в 2024-м обретут свое счастье.

Любовный гороскоп для Рака

Раки будут стремиться к изменениям на личном фронте. Одиноким светит обрести счастье и успех, оговорку: не быть пассивными. А вот с детьми лучше не торопиться. Главные личные события придутся на 1 квартал 2024 года.

Гороскоп здоровья для Рака

В первые недели 2024 года Раки будут чувствовать себя уставшими, но смогут еще многое сделать. Главное – сохранять спокойствие, контролировать свое психическое и физическое состояние. Обратите внимание на питание и образ жизни.

ЛЕВ

Гороскоп для мужчины-Льва

Мужчина-Лев 2024-го настроен на покровительство близким. Но он нуждается в понимании и снисхождении. В отношениях с мужчинами-Львами помогут знания психологии и проверенные друзья. Особенно благосклонны звезды к Львову творческих профессий. Напряжение в деятельности принесет особый успех Львам – художникам, писателям или музыкантам.

Гороскоп для женщины-Льва

Огненные женщины-Львицы настроены на романтику. Главное – не терять головы и не надевать розовые очки во время новых знакомств, чтобы избежать ошибок. В бизнесе Львицы проявят отличные деловые качества. В общественной и светской жизни женщина-Лев на гребне волны.

Любовный гороскоп для Льва

В 2024 году будьте внимательны, тогда растут шансы встретить настоящую любовь. Хотя попытки давнего друга перевести ваши отношения в любовные не стоит поощрять. И уже совсем не время прекращать в 2024 году долгие отношения. Подождите, что решение возникнет именно.

Гороскоп здоровья для Льва

Нужна серьезная профилактика возможных заболеваний и обострение имеющихся недугов. Пробежка, прогулки, утренние упражнения, закалка значительно снизят риск для вашего здоровья. Откажитесь от драйва и экстрима в пользу санатория.

ДЕВА

Гороскоп для мужчины-Девы.

С первых дней 2024 года мужчинам-Девам следует проанализировать важность обстоятельств их жизни. Правильная расстановка приоритетов поможет добиться успехов и в профессиональном плане, и в личной жизни. Откажитесь от бесполезных покупок, не входите в конфликты.

Гороскоп для женщины-Девы.

Для женщин-Дев начало 2024 года – благоприятное время для планирования будущего и самоанализа. Период с февраля по июль будет напряженным. Возможно, в вашем ближайшем окружении обнаружите темное лицо. Летом избегайте необдуманных расходов, в августе вы можете найти дополнительный источник дохода. Не ограничивайте свое желание творчества.

Любовный гороскоп для Девы

Девы любят работать, но в 2024 году страсти накроют их с головой. К середине осени следует определиться со статусом отношений, без этого они начнут сходить на нет. Если свадьба – это должен быть ноябрь или декабрь.

Гороскоп здоровья для Девы

Наибольшее внимание к здоровью Девы должны придерживаться в январе, конце марта и на стыке октября и ноября. Упорядочьте питание и одевайтесь в соответствии с погодой. Для укрепления иммунитета подходят середина весны и начало лета. С января по апрель включительно воздержитесь от операций.

ВЕСЫ

Гороскоп для мужчины-Весов

2024 год будет годом новых начинаний для мужчин-Весов. Это время, когда они могут реализовать все намеченное и быстро увидеть результаты своих трудов. Весам-мужчинам на 2024 год рекомендуем научиться экономить и делать инвестиции. В 2024-м на одной чаше Весов много возможностей заработать деньги, на другой – немало шансов их потерять. Оставайтесь положительными, чтобы добиться своих целей.

Гороскоп для женщины-Весов

В 2024 году женщин этого знака ожидает множество возможностей для профессионального развития. Если хотите сменить место работы или даже профессию – самое время сделать это. Не упускайте шансов, которые возникнут на вашем пути. Звезды советуют также научиться управлять своим временем и расставлять приоритеты.

Любовный гороскоп для Весов

Свободные женщины этого знака 2024 имеют все шансы найти любимого. Это будет лидер, который будет помогать им справиться с трудностями и принимать решения. А замужним женщинам по знаку Весов наоборот не стоит безоглядно следовать за своей половинкой. В то же время 2024-й благоприятен Весам в плане создания семьи. Дети, рожденные в 2024-м, будут оптимистами – жизнерадостными и энергичными.

Гороскоп здоровья для Весов

Представители этого знака могут познакомиться с болезнями глаз, волос и кожи. Весам 2024-го следует беречься и допускать физическое или моральное переутомление. Важно соблюдать баланс между работой, личной жизнью и отдыхом.

СКОРПИОН

Гороскоп для мужчины-Скорпиона

Для мужчин этого знака 2024 год – год укрепления. Возможен подъем по карьерной лестнице, значительное улучшение финансового состояния. Удача будет идти с вами рядом – не обижайте ее ленью. Для соблюдения баланса четко различайте семью и работу. В 2024 году вас будет преследовать соблазн, решайте сами: интрижки или крепкий семейный союз. И не зацикливайтесь на неудачах, потому что мнения, как мы знаем, материальны.

Гороскоп для женщины-скорпиона

Для представительниц этого знака 2024-й – время личностного роста: с вашим духовным и профессиональным ростами будут креститься и ваши доходы. Берегите нервы, старайтесь реагировать на все менее импульсивно, особенно на критику. Соблюдайте золотую середину и не впадайте в крайности. Проводите больше времени с родными – это отличная поддержка для всей семьи.

Любовный гороскоп для Скорпиона

Для семейных Скорпионов 2024 год будет стабильным: гармония будет царствовать в вашей паре. У свободных представителей этого знака большие перспективы встретить свою судьбу. Хотя, возможно, ваш потенциальный партнер совсем недалеко от вас. Не держитесь за то, что завершилось, отпустит прошлое и будущее не заставит вас долго ждать. Уже в ноябре вы сможете сделать выводы по поводу дальнейших отношений.

Гороскоп здоровья для Скорпиона

2024 год не обещает Скорпионам серьезных проблем со здоровьем. Относительно хронических недугов, если у вас есть, можете надеяться на то, что год пройдет в стабильной ремиссии. Хотя и не помешает в январе пройти полную диспансеризацию. Избегайте стрессов и сохраняйте душевный покой в наиболее негативных ситуациях.

СТРЕЛЕЦ

Гороскоп для мужчины-Стрельца

Для мужчин - Стрельцов 2024 год обещает успех в карьерных и финансовых областях, если они проявят целеустремленность и трудолюбие. Появятся новые направления в бизнесе и деловые сотрудничества. Год будет способствовать поездкам и путешествиям, новым знакомствам и получению знаний. Главное – быть открытым и гибким, придерживаться обязательств, избегать конфликтов.

Гороскоп для женщины-стрельца

2024-й – прекрасный шанс изменить свою жизнь. Многие из женщин-стрельцов изменят место жительства и работы, найдут новый круг общения. Рекомендуется уделить внимание обучению и творчеству. Еще время учиться принимать нестандартные решения, проявят смелость и решительность.

Любовный гороскоп для Стрельца

2024 год прибавит к жизни многих Стрельцов любовь и счастливые отношения. Свободных представителей знака ожидают романтические знакомства, которые в дальнейшем могут привести к браку. В жизни семейных Стрельцов – стабильная солнечная погода. Очень важное условие для счастья Стрельцов – способность брать на себя ответственность за отношения и семью.

Гороскоп здоровья для Стрельца

В начале 2024-го физическое состояние Стрельцов будет не лучшим. Причина – чрезмерная активность и неумение делать паузы. Чтобы избежать проблем со здоровьем, рекомендуется больше отдыхать. Не лишними будут йога и медитация.

КОЗОРОГОВ

Гороскоп для мужчины.

2024-й будет интересен для мужчины – Козорога. Он уже привык к испытаниям на прочность, но в 2024-м представителя знака ожидает ряд событий, которые повлияют на разные сферы жизни. Важные месяцы – с марта по июль. Здесь следует ожидать расширения круга общения или даже изменения в восприятии мира. Грядут изменения и в работе – повышение, смена деятельности и даже места работы. У Козорога возникнут внутренние силы на все эти изменения.

Гороскоп для женщины-козорога

Представительнице этого знака следует обратить внимание на здоровье, работу, отношения с близкими. Женщина-Козориг поймет, что человек всегда был рядом. В начале года очень важно видеть, когда что-то двигается не туда. Хотя рабочие моменты в этом смысле не стоят, чтобы на них тратили нервы. Но в 2024 году лучше отказаться от крупных покупок и масштабных сделок.

Любовный гороскоп для Козорога

В любовной сфере Козорогов ожидают наибольшие изменения. Хотя Козороги склонны к стабильности в личной жизни, то может пойти не совсем хорошо. Это может быть ревность партнера, непредвиденные обстоятельства для прекращения или, наоборот, возобновление отношений, стремление пережить что-то новое.

Гороскоп здоровья для Козорога

Из-за склонности к трудоголизму здоровья не всегда радует Козорога. Он не слишком болезненный, но все может произойти из-за переутомления. Отдыхать не менее важно, не работать. Пик энергии придется на летние месяцы. В конце же года накопленная энергия начнет сходить на нет. Декабрь – отличное время для фитнеса.

ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для мужчины.

Мужчинам-водолеям 2024-й увеличит количество рабочих связей, профессиональный рост. Возможно, придется принимать судьбоносные решения и ради них проходить через испытания. Все это повлечет за собой перерождение, очищение, покой. В 2024 году Водолеи будут открывать для себя новые места и новые личности в окружении. Они лучше изучат сами себя и поймут, что для них особенно важно.

Гороскоп для женщины-Водолия

Для представительниц этого знака изменения на первый взгляд не будут казаться слишком значительными. Но за первое полугодие следует подготовиться к тому, что во втором возникнет необходимость переехать в другую страну, изменить место работы или сферу деятельности. Изменится даже отношение к самому себе. И в некоторых моментах не обойдется без полного разрушения старика.

Любовный гороскоп для Водолея

Пик любовной сферы Водолеев 2024 приходится на февраль и март. В эти месяцы возможна даже встреча с любовью всей жизни. Водолеи, давно в браке, восстановят романтическое отношение ко второй половинке. Хотя важно сохранять бдительность и не доверять первому попавшемуся.

Гороскоп здоровья для Водолея

Январь, февраль, март – месяцы, когда Водолей будет переполнять энергию. Чуть позже она сойдет на нет и могут обостриться хронические недуги. Из-за резких изменений организм Водолеев может подвергнуться стрессам, которые повлияют на иммунитет. Под угрозой сердце и желудок. Чаще выходите на свежий воздух, откажитесь от жирной пищи.

Деньги, доллар / Фото: Pexels

РЫБЫ

Гороскоп для мужчины-Рыбы

Наибольшее противоречие возможно для представителей этого знака: оставить все, как есть, или кардинально изменить свою жизнь, выбор между стабильностью и неизвестным. Во что бы то ни стало, мужчин-Рыб ожидают новые полезные знакомства и связи. Женатые мужчины будут находить опору в собственном доме.

Гороскоп для женщины-рыбы.

Для представительниц знака Рыбы 2024 откроет новые возможности. Именно тогда придет время для значительных покупок, хотя кому-то в окружении они покажутся расточительством. Близкие люди – любимые, дети, внуки или родители – будут придавать смысл жизни и новую энергию делать то, что решили. Надо оставить в прошлом все оскорбления и недоразумения. Женщинам-Рыбам посчастливится найти оберег в лице любимого мужчины.

Любовный гороскоп для рыб

Рыбам-женщинам можно смело выходить на новый уровень отношений. Чтобы встретить хорошего человека, стоит больше отдыхать и разнообразить свой досуг. Среди прочего – посещение кафе, экскурсионные поездки, отдых на море; это не только пополнит энергию, но поможет найти новые знакомства.

Гороскоп здоровья для Рыб

Рыбам следует учитывать любые моменты, связанные со здоровьем. Рациональное питание и физическая активность добавят энергии и сил для новых свершений. А еще 2024 год подходит для преодоления вредных привычек.

И пожелания для всех знаков: работайте, не бойтесь перемен – и у вас все обязательно получится!