Гороскоп на апрель 2022 года: трудности ожидают все знаки зодиака

Единственным счастливчиком месяца будут Девы
Эксклюзив
Гороскоп на апрель 2022 года: трудности ожидают все знаки зодиака
24 марта 2022, 16:54
читати українською

ОВЕН

Апрель станет тем месяцем, который даст шанс наконец-то найти хорошую работу тем, кто еще не трудоустроен, или недоволен местом своей работы. Если не принять ответственное решение в это время, есть риск потерять вообще все, над чем Овны работали в течение длительного времени. Одним из главных вопросов, возникающих перед представителями знака: что выбрать: семью или карьеру? Звезды советуют разделить свое внимание поровну. Не стоит отказываться от работы, тем более нельзя отказываться от своих родных.

В финансовом плане все должно решиться хорошо. Астрологи советуют Овнам доверять своей интуиции.

Одиноким Овнам звезды рекомендуют забыть свои старые отношения.

Благоприятные дни в апреле для Овнов – это: 1, 3, 5, 11, 17 апреля. Неблагоприятный –16 апреля.

ТЕЛЕЦ

В апреле тельцам придется нелегко, особенно на работе. Если отрицательная энергия накопилась чрезмерно, лучше не испытывать нервную систему и подать на увольнение. Несколько недель Тельцам полезно провести дома, собраться со своими мыслями, а затем с новыми силами искать новую работу. В другом месте должно быть интересно и комфортно. С большой вероятностью в апреле Тельцам удастся найти работу, о которой они мечтали всю свою жизнь.

В апреле Тельцам не рекомендуют подписывать какие-либо важные сделки, продавать недвижимость.

Апрель обещает Тельцам романтическую встречу с давно знакомым человеком. Чтобы отношения сложились успешно, Тельцы должны поработать над своей эмоциональностью и импульсивностью. Игнорирование чужих чувств в апреле может очень плохо пошутить с ними. Звезды советуют не торопиться с переходом романтических отношений в интимные. Потенциального кавалера (даму) нужно хорошо узнать.

Календарь здоровья предлагает обратить внимание на профилактику кожных болезней. Также больше внимания нужно уделить иммунной системе.

Благоприятными днями для представителей знака должны стать 2, 4, 6, 7, 13, 15, 29 апреля.

БЛИЗНЕЦЫ

С начала месяца Близнецы будут чувствовать себя растерянными и раздраженными. Самостоятельно справиться с чрезмерными эмоциями будет сложно. Именно поэтому звезды советуют Близнецам немного развеяться, например сходить на кофе с давними знакомыми, повеселиться после работы с коллегами, или же записаться к психологу.

Близнецам следует задуматься над своим будущим, особенно в плане финансов. Можно поменять работу, найти дополнительный заработок или поговорить с руководством о повышении зарплаты.

Вторая половина месяца отлично подходит для реализации больших проектов.

Встретить любовь своей жизни Близнецам в апреле не удастся. Тем, кто любит флирт, астрологи советуют сходить на свидание. Возможно, следующим увлечением станет именно коллега по работе.

С середины апреля могут возникнуть проблемы с аппетитом и пищеварительной системой. Кроме того, пострадать может и нервная система и общее самочувствие. По этим причинам нужно заранее подумать о хорошем сне и качественной пище.

Лучшими днями для Близнецов станут 2, 5, 8, 11, 13, 15, 21 апреля.

РАК

Второй весенний месяц станет достаточно трудным для Раков. Страх и внутреннее беспокойство заставят эти знаки замкнуться в себе, укрыться от всего мира.

Полезно для Раков станет стратегическое планирование. Можно заключать новые контракты, ведь некоторые могут стать достаточно успешными и принести финансовую независимость на всю жизнь.

Влюбленным парам, которые уже давно вместе, звезды советуют подождать с женитьбой. Апрель – не самое лучшее время для принятия этого серьезного решения.

Одиноким представителям знака нужно перестать копаться в себе и, наконец, немного снизить планки для потенциальных партнеров. Семейные пары должны что-либо изменить в своих отношениях, например, сделать партнеру сюрприз.

В апреле Раки будут в хорошей физической форме, поэтому важно для них не потерять свое здоровье. Не стоит забывать о хорошем сне, достаточном количестве витаминов.

Успешно закончатся дела, которые будут решаться 2, 4, 5, 8, 9, 12, 2, 25, 27 апреля.

ЛЕВ

Львам обязательно нужно взять инициативу в собственные руки и дома, и на работе. Апрель – не время отдыхать. Львы должны больше работать и их труд будет достойно вознагражден. В последующие месяцы Львы получат хорошее предложение от своего руководителя: премия или повышение по службе. Если работа не устраивает, нужно подумать об изменении сферы деятельности.

Львам нужно установить денежный лимит для себя и начать понемногу откладывать на будущее.

Одинокие женщины смогут познакомиться с замечательным и богатым мужчиной, однако не стоит быстро переходить к интимным отношениям. Фантазировать и флиртовать, конечно, никому не запрещено, но это должен быть максимум.

Львы привыкли откладывать решение своих проблем со здоровьем на потом. Однако многим из них в апреле придется посетить врача.

Благоприятные дни: 1, 3, 6, 10, 17, 22, 29 апреля.

ДЕВА

Апрель – месяц преобразований для Дев. Период очень благоприятен для работы. Все задачи будут решаться сами собой. Таким "везучим" периодом обязательно следует воспользоваться для подписания выгодных контрактов и важных переговоров.

Также Девы смогут найти хобби, которое впоследствии станет прибыльным бизнесом.

Для Дев апрель – не самое лучшее время для романтических встреч. Женщина-Дева обязательно разочаруется в своем партнере, даже если она и мечтала о нем в течение целого года.

Активные виды спорта и комплексная диагностика – важные дела на апрель для Дев. Наиболее вероятно проблема у них будет связана с пищеварительной системой.

Благоприятные дни для Дев: 1, 4, 7, 14, 17, 18, 20, 22, 24, 28 апреля.

ВЕСЫ

Весам придется наконец брать ответственность за свои поступки и будущее.

На работе для Весов не предусматривается каких-либо интересных и важных изменений. Между тем перспективы все-таки будут. Если руководитель предложит взяться за какой-нибудь масштабный проект, Весам никак нельзя игнорировать такую возможность. Даже если не будет большого финансового вознаграждения, все же удастся узнать много нового и интересного.

Личную жизнь удастся устроить только если удастся избавиться от привычной для Весов стеснительности.

Звезды не советуют слишком сильно зацикливаться на новом партнере, есть большая возможность, что он не ваш человек.

Относительно здоровья, возможны бытовые травмы, а также повреждения, полученные во время ДТП.

Лучшими станут 1, 4, 8, 14, 17, 19, 22, 25 апреля.

СКОРПИОН

В финансовой жизни в апреле Скорпиону придется научиться соблюдать "золотую середину".

Трезвый расчет и минимум эмоций помогут Скорпионам добиться неплохих результатов на работе. Постоянные сомнения по поводу работы должны, наконец, завершиться. Скорпиону в апреле нужно максимально активно разослать резюме. Потрудившись с собеседованиями, удастся найти наконец-то то, на что Скорпионы давно рассчитывали.

Не предвидится серьезных проблем со здоровьем у Скорпионов в апреле. Даже если эти знаки все же подхватят грипп, они довольно быстро смогут справиться с ним. Головные боли, позвоночник, зрение — основные проблемы, которые могут случиться со Скорпионами во второй весенний месяц.

Успешные дни: 2, 4, 6, 7, 10, 14, 18, 20, 21, 28 апреля.

СТРЕЛЕЦ

В апреле Стрельцы окажутся под покровительством Урана. Такое покровительство придаст знакам силы, поэтому они уверенно смогут обойти даже серьезных конкурентов. Для того чтобы добиться максимально положительных результатов, Стрельцам следует составить четкий план действий на будущее.

Ежедневный труд не пройдет зря. Руководитель наконец-то заметит ваш постоянный вклад в развитие компании и выпишет солидную премию.

Представители творческих профессий будут иметь определенные творческие ступоры. Чтобы преодолеть их, нужно максимально качественно отдохнуть. Точно не лишними будут поездки за границу, громкие гулянья с друзьями и общение со своими родственниками.

Особенно важно уделить внимание своим старикам.

В середине апреля Стрельцов ждет какая-то очень важная новость. Еще точно неизвестно будет ли она положительной или более отрицательной, однако точно очень эмоциональной. Стрельцам понадобится поддержка родных.

Успешные дни для Стрельцов: 3, 4, 5, 9, 20, 24, 25.

КОЗЕРОГ

Поскольку Козероги привыкли всегда брать на себя больше, чем они реально могут выполнить, уже в апреле им явно не хватит отпуска. Обратившись к начальнику, отказ едва ли они смогут получить. Гороскоп предсказывает для них интересное путешествие за границу. Скорее всего, это будет особенно солнечная и теплая страна. Важно качественно обновить гардероб.

Апрель не предусматривает дополнительного заработка, однако по-прежнему уровень зарплаты будет достаточно высоким.

30 апреля не стоит подписывать важные документы в этот день, есть возможность что-то серьезно напутать.

Из-за работы родные Козерога отойдут на второй план. Чтобы исправить ситуацию, можно устроить совместную поездку на море, или же веселый семейный вечер

Влюбленным Козерогам стоит подумать о совместном проживании, а в идеале и женитьбе.

На хорошие новости можно рассчитывать 1, 4, 8, 10, 15, 17, 18, 27, 28 апреля.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям не стоит слушать тех, кто много говорит. Об уходе с перспективной работы даже задумываться не стоит. Водолеи долго зарабатывали себе авторитет в коллективе и у клиентов. Этого терять точно нельзя.

В середине месяца родившиеся под знаком Водолея могут быть сильно рассеянными. Они сразу приступят к нескольким делам и это приведет к раздражению и расконцентрированности.

Стратегические решения в апреле принимать не следует. Это касается как организации собственного бизнеса, покупки жилья, так и сферы личной жизни. Жениться Водолеям в апреле не стоит. Однако завязывать романтические отношения нужно.

Постоянная занятость не может не отразиться на здоровье. Гастрит, ревматизм и многие другие хронические заболевания могут активироваться в этот период.

Успешными будут 1, 4, 7, 9, 14, 18, 19, 22, 25, 27 апреля.

РЫБЫ

В жизни Рыб в апреле наступит новый этап в жизни. В первую очередь это будет касаться женатых представительниц прекрасного пола. Есть большая вероятность разводов, скандалов и переоценки ценностей.

Второй месяц заставит Рыб задуматься над будущим. Они могут поставить перед собой несколько основных задач и всячески пытаться их добиться. Многие Рыбы хотят получить все и сразу. поэтому придется серьезно потрудиться и определить в жизни приоритеты

По сравнению с другими знаками зодиака, рыбы очень хорошо себя чувствуют в сфере бизнеса. Это на 100% их. Они смогут успешно договориться с партнерами и клиентами, поэтому им обязательно нужно подумать об открытии собственного дела.

Зрение, нервная система и сердце — то, что может беспокоить Рыб на протяжении всей весны.

Благоприятные дни: 4, 7, 9, 12, 15, 17, 19, 20, 25, 27, 28 апреля.

1