Пора приступать к делам: гороскоп на март для всех знаков зодиака

Начало весны обещает успех активным и настойчивым личностям, поэтому выходите из дома, заводите новые знакомства и начинайте новые проекты
Эксклюзив
Пора приступать к делам: гороскоп на март для всех знаков зодиака
1 марта 2023, 12:21
читати українською

Овен

Март обещает Овнам новые начинания в профессиональной сфере. Представители знака могут открыть в себе скрытые таланты и выявить способности, о которых даже не подозревали. Но в личной жизни возможны расстройства с близким человеком. Чтобы избежать острых конфликтов, старайтесь реже прибегать к критике и не избегайте разговоров, если ваш партнер пытается поговорить на важные для него темы.

Начало месяца для Овнов будет очень и очень хорошим. В первые дни в Овне соединяется Венера с Юпитером, что положительно повлияет на деньги, любовь, брак и любые партнерские отношения. Юпитер, управляющий сектором везения, обеспечивает реализацию планов.

Телец

Звезды обещают Тельцам новые перспективы. По всей вероятности, на вашем пути появится человек, который поможет не только раскрыть ваш творческий потенциал, но и подтолкнет к достижению смелых целей. Поэтому будьте открыты для новых знакомств. В середине месяца обратите внимание на бытовую сферу. Возможно возникновение трудностей, которые лучше решить здесь и сейчас.

Март Тельцы проведут в окружении любимых людей. Их ждет подарок издалека, получение визы или вида на жительство, знакомство с иностранцами. Также в этом месяце могут поступить какие-то хорошие деньги – речь идет о первых числах до 8-9 марта.

Близнецы

Начало весны для Близнецов – время самопознания и новых открытий. Представители знака смогут тщательно проанализировать прежние ошибки и промахи, разобравшись по их настоящим причинам. Главное – разделять бесполезное самокопание и продуктивную работу со своими недостатками. Конец марта – время романтических знакомств. Многие одинокие сердца смогут встретить свою любовь.

В марте будет движение, которое позволит быстрее реализовать все мечты и желания. Изменения в этом месяце будут связаны с работой, карьерой, деньгами, достижениями и целями. В этом месяце могут быть сообщения, касающиеся работы - повышение, перевод на новую должность, получение новых обязанностей, обучение, переподготовка, получение сертификата или лицензии.

Раки

Звезды советуют Ракам быть более внимательными к своему окружению. Есть большая вероятность, что среди ваших близких людей окажутся недоброжелатели. Во всяком случае, своими планами и целями лучше делиться только с проверенными людьми. Иначе вам могут поставить немало палок в колеса. В середине марта у вас есть все шансы разрешить давние споры с близкими людьми. Не бойтесь сделать первый шаг к важному разговору.

Раки в марте могут уехать куда-то далеко. Полнолуние 7 марта Раки встретят в седьмом доме, говорящем о поездках, продажах или покупке автомобиля, встрече с родственниками. Также в этом месяце может быть обучение и получение новых навыков – все пройдет успешно!

Львы

Первый месяц весны обещает Львам новые победы на профессиональном поприще. Даже те дела и задачи, которые раньше давались с большим трудом, сейчас могут решиться как по маслу. Главное – побороть собственную лень. В делах любовных звезд обещают романтику. Даже те представители знака, чья страсть в отношениях угасла, смогут разжечь ее с новой силой.

Львы в марте будут заниматься инвестициями, оплатой налогов, покупкой чего-нибудь ценного, например, имущества. Сатурн оставит Львов без источника доходов. К примеру, если их удерживал мужчина, в марте он перестанет это делать. Однако астролог уточнила, что доходов не станет меньше – появятся новые источники, которые принесут даже больше.

Девы

Уверенность в себе – залог успеха Дев этого месяца. Старайтесь держаться подальше от пессимистов, которые будут пытаться убедить вас, что все начинания бесполезны. Настройтесь на то, что удача на вашей стороне. И удачные стечения обстоятельств не заставят себя долго ждать. В конце месяца обратите внимание на свое здоровье. Существует риск обострения хронических заболеваний.

Дев в марте 2023 года заметят. Они будут в центре внимания. У них может быть много деятельности, связанной с коммуникациями, с публичными выступлениями, интервью. Сатурн после 8 марта может не очень хорошо влиять на романтические отношения, испытывая Дев и их партнеров на прочность.

Весы

Начало весны обещает Весам эмоциональные качели. С одной стороны, многие сложные задачи дадутся вам легко, даря ощущение, что за спиной выросли крылья. С другой стороны, возможны трудности в отношениях с близкими людьми, которые могут бросить тень даже на желаемый успех. Чтобы избежать таких перепадов настроения, звезды советуют придерживаться баланса. Не стоит идти с головой в работу, забывая о тех, кто рядом с вами. Старайтесь всегда находить время для душевного разговора. Тогда конфликтов и недоразумений удастся избежать.

У Весов этого месяца может быть приход денег, выигрыш в суде, заключение важного контракта либо в первые дни марта, либо в дате около новолуния. До 10 марта Весы могут проходить собеседование на какую-то должность или сами будут брать кого-нибудь на работу.

Скорпионы

В этот период главным препятствием на пути Скорпионов может стать их замкнутость и нежелание пускать новых людей в свою жизнь. По своей природе представители знака очень консервативны. Поэтому знакомства для них – личный вызов, принимая который, нужно навсегда покинуть зону комфорта. Но если будете отдавать предпочтение своей уютной раковине, вы рискуете упустить немало возможностей и шансов, которые вместе с новыми людьми могут прийти в вашу жизнь.

Март для Скорпионов – отличный месяц, чтобы начать длительные проекты, подписывать договоры и так далее. Сатурн, который в Скорпионов в марте 2023 года входит в пятый дом гороскопа, принесет пополнение в семье или новость о беременности близких родственников/друзей.

Стрельцы

Будьте готовы к кардинальным переменам. Скорее всего, перед вами предстанут необычные задачи, а судьба откроет новые горизонты. Главное при этом не бояться шагнуть вперед. Помните, что успех сейчас – ваш надежный союзник. В середине марта звезды обещают улучшение благосостояния. Скорее всего, у вас появятся новые источники дохода.

Март 2023 года принесет изменения через две мощные планеты. В начале месяца Стрельцам Венера с Юпитером принесут щедрость, обилие, расширение. Может быть победа в давнем принципиальном деле, выигрыш в лотерею, появятся мысли о расширении семьи. Также в марте Стрельцам могут сделать предложение.

Козероги

Не торопитесь принимать решение. Сейчас ваше эмоциональное состояние может подталкивать вас к поспешным и часто неправильным выводам. Совет звезд – прислушиваться к словам близких людей. Именно такой подход поможет избежать многих ошибок. В конце месяца возможны спонтанные поездки. Не отказывайтесь от возможности сменить обстановку.

Представителям этого знака Зодиака месяц принесет покупку техники, а также события, связанные с техническим направлением. К примеру, Козероги могут пойти учиться в автошколу или получить водительское удостоверение. Они будут много ездить, много общаться, сдавать экзамены, получать сертификаты или лицензии.

Водолеи

Первый весенний месяц подарит Водолею гармонию и внутреннее обновление. На многие вещи представители знака посмотрят под другим углом, сделав при этом важные выводы. В любовных делах одиноким сердцам звезды обещают перспективные знакомства. Вполне возможно, что обычное свидание, на которое представители знака не сделают большие ставки, станет началом бурного романа.

Март принесет Водолеям деньги – это может быть государственная помощь, алименты, наследство, раздел имущества или что-то в этом направлении. Появится ясность в тех вопросах, которые давно волнуют. Партнеры удивят Водолеев в хорошем смысле.

Рыбы

В этом месяце звезды обещают Рыбам успех в финансовой сфере. Представители знака могут открыть новые источники дохода. В профессиональной сфере звезды советуют не сторониться сложных задач. Верьте в себя – вам обязательно удастся превзойти даже свои собственные ожидания. Конец месяца — опасный период конфликтов с близкими людьми. Совет звезд – не вступать в ненужные споры. Пока серьезные разногласия могут появиться на ровном месте.

В марте будет актуальна тема личных границ и брака. К примеру, Рыбам придется отстаивать свое мнение, решать вопросы со своей второй половинкой. Возможно, придется принять непростое решение о разводе.

Читайте также

1