70-летний житель Одесской области изнасиловал и развратил 13 детей

Некоторых несовершеннолетних мужчина подвергал насилию несколько месяцев подряд
70-летний житель Одесской области изнасиловал и развратил 13 детей
Арест Фото: Mehmet Akif из Pexels
4 ноября 2021, 20:49
читати українською

70-летнего жителя города Южное (Одесская область) будут судить за изнасилование и развращение 13 детей.

Как сообщает областная прокуратура, неоднократно судимый за половые преступления житель г. Южный в течение 2020-2021 годов заманивал мальчиков в возрасте от 8 до 14 лет до места своего временного проживания.

Он обещал детям разрешить поиграть на игровой приставке, мобильном телефоне и поесть сладости. Используя физическое преимущество и беспомощность несовершеннолетних, мужчина совершал по отношению к ним действия сексуального характера. К большинству детей обвиняемый совершал сексуальное насилие повторно, а в отношении некоторых – в течение нескольких месяцев. Иногда он оставлял детей у себя на ночлег.

После совершения преступления, применяя психологическое давление и угрозы, обвиняемый предписывал мальчикам никому не рассказывать о содеянном. Правоохранители установили, что злоумышленник после отбывания наказаний в местах лишения свободы несколько раз менял свою фамилию и места жительства, – рассказали в прокуратуре.

По ходатайству прокуратуры он находится под стражей.

Напомним, будут судить 52-летнего жителя Одессы, на счету которого 10 несовершеннолетних пострадавших - мужчина развращал детей и насиловал.

Читайте также

1