АЭК "Ларнака" - "Динамо": где и когда смотреть матч

Украинский клуб устроит только победу для сохранения шансов на выход в плей-офф Лиги конференций
АЭК "Ларнака" - "Динамо": где и когда смотреть матч
Киевское «Динамо» / Фото: Getty Images/Global Images Ukraine
26 октября 2022, 16:27
читати українською

В четверг, 27 октября, киевское "Динамо" проведет матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы сезона-2022/23. Соперником команды Мирчи Луческу будет АЭК Ларнака.

Встреча состоится в Ларнаке – портовом городе на южном побережье Кипра, на стадионе Георгиоса Карапатакиса. Стартовый свисток раздастся в 19:45 по киевскому времени.

Отметим, что только победа в этом поединке позволит "бело-синим" сохранить шансы на еврокубковую весну и претендовать на выход в плей-офф Лиги конференций.

В параллельном матче этой группы турецкий "Фенербахче" на собственном поле примет французский "Ренн".

На территории Украины поединок прямой трансляции покажет видеосервис MEGOGO и платформа Volia TV.

Букмекеры считают фаворитом предстоящего поединка киевский клуб. На победу "бело-синих" можно поставить с коэффициентом 2,32. Ничья – 3,40. Выигрыш киприотов оценивается коэффициентом 3,25.

Напомним, подопечные Мирчи Луческу проиграли во всех четырех стартовых турах Лиги Европы (по разу - "Фенербахче" и АЭК и дважды - "Ренну"). За два тура до конца группового этапа "бело-синие" упустили шансы выйти в плей-офф ЛЕ.

"Фенербахче" и "Ренн" (набрали по 10 очков) досрочно забронировали первые две строчки и весной продолжат выступления в Лиге Европы. "Динамо" (0) сразится с АЕКом (3) за третье место в группе и путевку в 1/16 финала Лиги конференций.

Поединки заключительного 6-го тура группового этапа Лиги Европы состоятся 3 ноября: "Динамо" - "Фенербахче", "Ренн" - АЭК Ларнака.

Читайте также

1