Арестович рассказал, чем будет заниматься после увольнения с ОП

Ежедневные эфиры Арестовича на ТВ будут продолжаться
Арестович рассказал, чем будет заниматься после увольнения с ОП
Алексей Арестович (Фото: Facebook-страница Алексея Арестовича)
19 января 2023, 10:10
читати українською

Алексей Арестович заявил, что после освобождения от должности внештатного советника Офиса президента будет заниматься своим любимым делом – информационно-психологической поддержкой людей.

Экс-советник ОП в эфире "Фейгин Live" заявил , что появилось больше людей, нуждающихся в его поддержке.

"Сейчас у меня возможность заняться любимым делом... - информационно-психологической поддержкой людей, за которых я болею лично душой, нуждающихся в моей поддержке... то есть, я просто возвращаюсь к любимому делу...", - сказал он .

Арестович добавил, что продолжит выходить в эфир "Фейгин Live", пока его смотрит "хоть один человек".

"Самое смешное, что я шел год назад тоже 17 числа. То есть, теперь можно сказать, что у нас ежегодно 17 числа Арестович уходит из Офиса президента. Надеюсь, что в третий раз не будет... совершенно случайное совпадение... анекдот вышел ", – рассказал бывший советник.

Напомним, советник Офиса президента Алексей Арестович признал, что совершил ошибку, говоря о том, что упавшая на многоэтажку в Днепре ракету якобы сбили украинские силы ПВО и извинился, однако не перед всеми. Об этом он рассказал в эфире совместной программы с правозащитником Марком Фейгиным, 16 января.

17 января Арестович написал заявление на увольнение из Офиса президента. В тот же день в ОП удовлетворили заявление блоггера.

Читайте также

1