Минобразования обнародовало список стран, в которых смогут сдать НМТ украинские выпускники

В Киеве внедорожник BMW X5 протаранил машину Skoda Rapid полицейских, когда те разворачивались на трассе.
Как сообщают "Вартови Эспрессо", авария произошла на Брест-Литовском шоссе.
Очевидцы рассказали, что полицейские на Skoda Rapid двигались в направлении Киева и в месте разворота встречного транспорта пытались развернуться в обратном направлении, при этом не пропустив BMW X5.
Были ли включены спецсигналы и звуковая сигнализация, пока неизвестно. В результате столкновения пострадали двое полицейских и водитель BMW X5. Всех троих госпитализировали в больницу, - говорится в сообщении.






Отмечается, что если бы автомобиль BMW X5 ехал с высокой скоростью, то для как минимум пассажира полицейского Skoda Rapid столкновение имело бы фатальные последствия.
На месте работают патрульные полицейские и следственно-оперативная группа, сотрудники которой и должны установить степень вины каждого из участников ДТП.
Напомним, 20 сентября на 152 км автодороги Киев-Чоп в Житомирской области произошло ДТП с участием 15-летнего водителя - пострадали четыре человека.
Читайте также