Массовое ДТП в Киевской области: есть погибшие и травмированные (добавлено видео)

Автопроисшествие с участием пяти транспортных средств произошло вблизи Залесья
Массовое ДТП в Киевской области: есть погибшие и травмированные (добавлено видео)
23 февраля 2021, 09:48
читати українською

Дорожно-транспортное происшествие с участием пяти транспортных средств произошло в Киевской области вблизи села Залесье.

Как сообщает Патрульная полиция Киевской области, на своей странице в Фейсбуке, автоавария произошла на 40 км автодороги Киев - Чернигов.

На автодороге вблизи села Залесье, в направлении Киева случилась авария с участием пяти транспортных средств. Есть погибшие и травмированные. Патрульные полицейские занимаются регулированием движения, поскольку на данном участке движение временно заблокировано. На месте работают спасатели, медики и следователи, - говорится в сообщении.

В то же время о количестве жертв и пострадавших не сообщается.

Читайте также

Патрульные обратились к водителям с просьбой по возможности воздержаться от поездки по вышеуказанному маршруту.

В сообществе "Вартови эспрессо" сообщают, что по предварительным данным, водитель автомобиля Volkswagen Polo, двигаясь в крайней левой полосе в направлении Чернигова, не справился с управлением и задев лед и насыпь снега (по разделяемой полосе встречных направлений), вылетел на полосу встречного направления и уже в воздухе ударился в прицеп автомобиля МАН, после чего протаранил автомобиль Киа, в котором также находились еще три пассажира.

Затем этот же Volkswagen врезался в автомобиль Mercedes Sprinter. Также в автомобиль Киа врезался автомобиль Toyota Auris.

В сообщении отмечается, что водитель Volkswagen Polo погиб. Пассажиры Киа - девушка и два парня - госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

"Вартови" также опубликовали видео аварии (18+!):

Напомним, что в Черниговской области грузовик пробил ограждение моста и влетел прямо в реку.