Массовое ДТП в Днепре: один человек погиб, несколько пострадали - фото

Пять автомобилей столкнулись в Днепре
Важно
Массовое ДТП в Днепре: один человек погиб, несколько пострадали - фото
11 ноября 2020, 09:56
читати українською

В городе Днепр произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. В результате ДТП с участием пяти автомобилей погиб один человек и еще двое пострадали. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

11-го ноября в 01:36 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что на углу улицы Калиновой и Слободского проспекта Индустриального района города Днепр, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 5 автомобилей, - говорится в сообщении.

Как выяснили чрезвычайники, автомобиль "Infiniti " под управлением гражданина 1998 года рождения, двигаясь по Слобожанскому проспекту, пересек перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем "Honda". В результате столкновения "Honda" протаранила три автомобиля, которые стояли на светофоре.

Читайте также

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два человека:

  • водитель автомобиля "Honda" - он госпитализирован в Днепропетровскую областную клиническую больницу имени Мечникова.
  • пассажир автомобиля "Infiniti" - он госпитализирован в Днепропетровскую городскую клиническую больницу №6.

Пассажирка легковушки "Honda" от полученных травм погибла на месте.

Детали ДТП устанавливают правоохранительные органы. К оказанию помощи привлечено 7 человек личного состава и 2 единицы техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области, - отметили в ГСЧС.

Напомним, вечером 30 октября 2020 в Киеве произошло масштабное ДТП. Водитель, потеряв контроль управления автомобилем Land Rover, выехал на пешеходную зону площади Майдан Независимости и въехал в толпу людей, после чего на проезжей части ул. Крещатик протаранил несколько авто.

Больше о ДТП на Майдане - в нашем материале "Смертельное ДТП на Майдане: что произошло, кто водитель и какое будет наказание"

1