Автобус в Хмельницком сбил школьников на переходе

Дети переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу
Автобус в Хмельницком сбил школьников на переходе
13 ноября 2020, 15:19
читати українською

В Хмельницком водитель маршрутного автобуса сбил двух школьников на пешеходном переходе. Об этом сообщает Министерство внутренних дел Украины на своей странице в Facebook.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 13 ноября в 08.00 часов. 8-летняя третьеклассница и 9-летний ученик четвертого класса переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу по ул. Каменецкой в Хмельницком, когда на них наехал автобус "MAN" под управлением 36-летнего водителя, - говорится в сообщении.

Отмечается, что девочку с переломами госпитализировали в Хмельницкую городскую детскую больницу, а мальчику оказали медицинскую помощь без госпитализации. В ДТП никто из пассажиров автобуса не пострадал.

Читайте также

Напомним, в Киеве 13 ноября произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, в котором пострадали люди.

Отмечается, что ДТП произошло в Киеве на Окружной дороге, напротив Электронмаша (поворот на ул. Тулузы). В результате аварии между двумя автомобилями Hyundai, водитель такси Uber вылетел на тротуар и въехал в киоск. На тротуаре автомобиль службы такси сбил на полном ходу трех человек возле киоска, в который и влетел. Сообщается, что одного человека зажало между авто и киоском.

1