Автомобиль влетел в дерево: в ДТП в Житомирской области погибли три человека

Полиция расследует ДТП с тремя погибшими в Попельнянском районе
2 января, 15:14 308

В Попельнянском районе Житомирской области в результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека.

Как сообщает Нацполиция, дорожно-транспортное происшествие произошло первого января вблизи с. Парипсы.

В результате столкновения автомобиля с деревом погибли двое молодых мужчин, впоследствии в больнице скончался еще один. Полицейские начали досудебное расследование, - говорится в сообщении правоохранителей.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2107, 20-летний местный житель не справился с управлением на дороге и выехал с дороги в кювет, где автомобиль протаранил дерево.

Читайте также

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля, 21-летний местный житель, погибли на месте происшествия. Еще двух пассажиров, жителей этого же села в возрасте 34 и 35 лет, госпитализировали в Попельнянскую райбольницу. К сожалению, за несколько часов младший из мужчин скончался в реанимационном отделении, - рассказали полицейские.

Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия в рамках уголовного производства, начатого по ч. 3 ст. 286 УК.

Напомним, ночью 31 января в Броварском районе Киевской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Один человек погиб, еще двое госпитализированы.

На Броварской окружной дороге возле поворота на Требухов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Renault Megane и Lexus LX 570. В результате аварии погибла 30-летняя женщина, - сообщили правоохранители.