Бассейн с морской водой и парковочное место для яхт: где живет звезда "Квартала 95" Елена Кравец

Весь коттеджный городок и набережная надежно охраняются
Бассейн с морской водой и парковочное место для яхт: где живет звезда "Квартала 95" Елена Кравец
Елена Кравец (фото: УНИАН)

Украинская комическая актриса, участница студия "Квартал 95" Елена Кравец живет в элитном коттеджном городке на берегу Днепра недалеко от Осокорков.

Об этом говорится в программе "Викриття" на телеканале Новини.LIVE.

Портной живет в загородном двухэтажном деревянном коттедже в элитном районе на Левом берегу Днепра. Здание расположено в 50 метрах от воды, а в ее резиденции есть много высоких деревьев. Возле дома, который размером около 300 кв. м, есть небольшая изгородь из кустов и газон.

Кухня у Кравец с высокими потолками и большой люстрой в виде ветви дерева. Две детские комнаты расположены на втором этаже. У актрисы есть двойняшки Катя и Ваня, а также старшая дочь Маша.

Ранее звезда "Квартала 95" рассказывала, что любит из поездок привозили аутентичные сувениры, поэтому в ее доме достаточно места для антиквариата.

Весь коттеджный городок хорошо охраняется: есть посты на въезде и охрана на набережной. На его территории есть общий бассейн с морской водой для всех жителей. У каждого владельца на берегу водоема является собственно парковочное место для собственных яхт и катеров.

В этом коттеджном поселке выкуплены все дома, но за 5000 долларов один из них можно арендовать.

Напомним, что жена бывшего актера "Квартал 95" и народного депутата от "Слуги народа" Юрия Корявченкова (Юзика) Татьяна задекларировала более трех миллионов гривен и купила автомобиль за еще два миллиона гривен.

Читайте также

1