Бойцы ВСУ "вложили в черные мешки" двух оккупантов, лакомившихся шашлыком в Херсоне

Еще одного россиянина-ценителя отдыха на природе "подбили"
Бойцы ВСУ "вложили в черные мешки" двух оккупантов, лакомившихся шашлыком в Херсоне
Отдых на природе, шашлык Фото: Natalka Kovalchuk (facebook.com/natalka.kovalchuk140)alka.kovalchuk140)
20 июня 2022, 12:52
читати українською

В Херсоне представители сил обороны Украины ликвидировали двух рашистов, отдыхавших на набережной города. Еще один российский оккупант ранен.

Об этом сообщает Оперативное командование "Юг".

Отмечается, что на днях в оккупированном Херсоне представители оперативного подразделения рашистских войск заказали себе в одном из заведений питания шашлык на вынос и сели поесть и отдохнуть на набережной города. Однако их отдых не задался, потому что их ликвидировали из автоматной очереди.

Учитывая поведение данных клиентов, их мародерское прошлое и недостойное происхождение, для обслуживания таких особых гостей прибыла специальная сервисная группа, открывшая счет с помощью автоматической очереди. Два чека по 200, и один - 300. Ярких впечатлений от ужина получили неважные гости заведения, - рассказали в командовании.

Сообщается, что один из раненых рашистов теперь улучшает здоровье в одной из больниц временно оккупированного Крыма.

А уложившиеся в 200 – так же эпически будут вкладываться и в черные мусорные мешки, - добавили в ОК "Юг".

Напомним, в оккупированной Херсонской области украинские партизаны взорвали автомобиль с российским полковником и еще несколькими военными. Также партизаны уничтожили российскую установку "Град", которая ехала на огневую позицию для обстрела Очакова.

1