Боятся ВСУ: почему орки придумали фейк об обстреле Черноморского флота

ВСУ не наносят удары по территории РФ
Боятся ВСУ: почему орки придумали фейк об обстреле Черноморского флота
Флаги Крыма и Украины (Фото: Крымские новости)

Орки придумали фейк о якобы атаке украинским беспилотником одной из воинских частей врага во временно оккупированном Крыму из-за страха перед ВСУ.

Об этом сообщили в Военно-Морских Силах ВСУ в Telegram.

Рашисты в Крыму боятся ВСУ. Ярким примером тому является новость от российских СМИ! Речь идет о том, что во временно оккупированном врагом Севастополе якобы украинским беспилотником атакована одна из воинских частей захватчика. По версии врага неузнаваемый летательный объект прилетел сегодня утром на территорию штаба ЧФ РФ и вроде бы ранил 5 человек. В действительности враг не рискнул проводить день ЧФ РФ, а чтобы в который раз не опозориться перед всем миром, опасаясь Вооруженных Сил Украины, придумал повод, чтобы отменить мероприятия по случаю так называемого праздника, - говорилось в сообщении.

Отмечали, что орки признают свою ПВО недееспособной и ставят под еще большее сомнение существование крымского моста.

Силы обороны Украины проводят мероприятия по освобождению наших оккупированных территорий, используя для этого имеющиеся образцы вооружения. Нашими целями являются только военные объекты РФ. Мы не наносим удары по территории РФ. Крым – это Украина, – добавили в сообщении.

В свою очередь глава Одесской ОВА Сергей Братчук заявил, что подобное заявление от орков – провокация.

Сообщение о якобы украинской атаке штаба черноморского флота в Севастополе - откровенная провокация. Освобождение нашего Крыма от оккупантов будет происходить не так и гораздо эффективнее. Всему свое время, - сказал Сергей Братчук.

Напомним, за десять дней до провокации орки отменили военный парад в Севастополе, который традиционно проводили на День Военно-морского флота 31 июля.