"Был в отличном настроении": бывший вице-президент Газпромбанка убил свою семью и покончил с собой

Личный водитель самоубийцы говорит, что накануне смерти Аваев был в отличном настроении
"Был в отличном настроении": бывший вице-президент Газпромбанка убил свою семью и покончил с собой
Владислав Аваев Фото: https://t.me/bazabazon/11289
18 апреля 2022, 18:22
читати українською

В Москве нашли убитой семью экс-вице-президента "Газпромбанка" Владислава Аваева.

Как сообщают российские СМИ и телеграмм-каналы, Авеев застрелил свою 47-летнюю беременную жену Елену и 13-летнюю дочь Марию, а затем застрелился сам.

По данным Baza, тела членов семьи Аваевых нашли сегодня у них в доме на Университетском проспекте — их обнаружила родственница, долго пытавшаяся дозвониться к знакомым, но никто не брал трубку.

Убитая жена Аваева была беременна не от него. Одна из главных версий произошедшего — ревность. По данным следствия, Владислав мог узнать о беременности своей жены и расправиться с семьей, - пишут в соцсетях.

Накануне Владислав Аваев, недавно возглавивший компанию "РТ-Карбон", по словам личного водителя, был в отличном настроении, никаких изменений в поведении начальника он не замечал.

Справка: Газпромбанк — один из крупнейших банков россии. Головной офис расположен в Москве. Финучреждение финансирует российскую армию.

Напомним, данным ГУР, орки через российские "Промсвязьбанк" и "Газпромбанк" закупают БПЛА, комплектующие для военной техники и средства радиоэлектронной разведки для подразделений 47 танковой дивизии (Мулино).

"Промсвязьбанк" 12 марта попал в перечень учреждений, отключенных от системы SWIFT. Что касается "Газпромбанка", то санкции против него ввела только Великобритания. Этот банк является главным учреждением, через которое европейцы производят оплату за поставку российских энергоносителей.

1