Быть "папой по скайпу" сложно: нардеп Рудик развелся с женой

"За два месяца под Бахмутом не получил от жены ни одного звонка и никакой смс-ки"
Быть "папой по скайпу" сложно: нардеп Рудик развелся с женой
27 ноября 2023, 21:52
читати українською

Народный депутат Сергей Рудык, ныне защищающий Родину на фронте, развелся с женой Марианной после 10 лет брака.

Об этом он сообщил в соцсети.

По статистике, которую военный недавно встречал, 7 из 10 семей, где жены с детьми во время войны уехали за границу – распадаются.

"Цифры шокирующие, но к статистике всегда относишься исключительно как к сухим данным, мол, я не такой и у меня так быть не может. К сожалению, я не стал исключением и наша семья распалась", – написал Рудык.

Нардеп подчеркнул, что вопрос безопасности семьи всегда был для него приоритетом, поэтому уже 24 февраля семья политика была в западных областях Украины и через несколько дней – за рубежом. Рудик подчеркнул, что быть 21 месяц "папой по скайпу" - сложно для всех, но для военных это особое испытание: семью можешь увидеть только раз в год во время короткого отпуска, плюс бывают периоды, когда и возможность вдоволь поговорить - это роскошь. .

"Я пишу это для того, чтобы другие семьи военных не повторяли ошибок и понимали реалии жизни друг друга. Да, моральная и финансовая поддержка жен и детей - это святая обязанность каждого мужа. Но, и с другой стороны должна быть моральная поддержка Когда за два месяца под Бахмутом ты не получил от жены ни одного звонка и никакой смс-ки – это глубоко неправильно и так делать нельзя…” – заметил защитник.

"Я искренне благодарю уже бывшую жену за более 10 лет, которые мы прожили вместе. Ее сыновья от первого брака всегда были и будут оставаться моими детьми. Наша общая дочь - это отдельная вселенная и сверхбольшая любовь. Важно, чтобы проблемы в отношениях взрослых не сказывались". в отношениях с детьми. Думаю, что это главное", – подчеркнул нардеп.

Напомним, 14 ноября 2023 г. народный депутат Украины Николай Тищенко и его супруга Алла Барановская подали заявление о расторжении брака.

20 ноября 2023 г. Оболонский районный суд Киева открыл соответствующее производство. Пара вышла замуж в 2016-м году. От этого брака у них есть сын.

Читайте также

1