Бывший муж убил жену канцелярским ножом - видео

Убийце грозит до 15 лет тюрьмы
Бывший муж убил жену канцелярским ножом - видео
15 января 2021, 06:24
читати українською

Жительница Киева отказалась восстанавливать отношения с экс-супругом и он перерезал ей шею канцелярским ножом.

Как сообщили правоохранители, убийство произошло в столице на улице Закревского.

Мужчина позвонил в полицию и сообщил, что на лестничной площадке возле квартиры на улице Закревского он обнаружил дочь с ножевым ранением. По адресу немедленно выехали следственно-оперативная группа Главного и районного управлений полиции, а также судебно-медицинский эксперт, - говорится в сообщении.

Читайте также

По информации начальника следственного отделения Деснянского управления полиции Игоря Мордусенка, на месте правоохранители опросили заявителя и установили, что к его дочери пришел ее бывший муж и попросил выйти в коридор, где завел разговор о восстановлении отношений.


Получив отказ, мужчина достал из кармана канцелярский нож и порезал им шею женщине. После этого он позвонил отцу экс-жены и сообщил о содеянном.

На месте происшествия мы обнаружили орудие совершения преступления, которое отправили для проведения экспертизы. 36-летнего местного жителя задержали в порядке пола 208 Уголовного процессуального кодекса Украины, - рассказал полицейский.

За содеянное мужчине грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Напомним, 6 января правоохранители задержали жителя столицы, который убил знакомого в Киеве и поджег арендованную им квартиру.

Между двумя мужчинами произошла ссора и один из них схватился за нож. Мужчина зарезал товарища и поджег квартиру, чтобы скрыть следы преступления.